Новая Зона. Хозяева Москвы

Text
From the series: Новая зона
From the series: Денис Сторожев #1
0
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Денису исполнилось тринадцать, когда в Москве образовалась Новая Зона, а он потерял родителей в погибающем городе. Даже трех месяцев в эпицентре катастрофы оказалось достаточно, чтобы навсегда изменить ребенка. Если бы не легендарный сталкер Ворон, вывезший мальчика из бывшей столицы, быть ему эмиоником – существом, идеально приспособленным для жизни в периметре, но уже не являющимся человеком. А так, по прошествии пяти лет, Денис – член клана Доверие, способный с одного взгляда распознать свойства артефакта или аномалию, а также чувствовать эмоции окружающих людей. Лидер клана не спешит посылать в периметр своего лучшего специалиста, однако Зона никогда не считается с планами людей. Она с нетерпением ждет возвращения отнятого у нее ребенка, которому суждено стать одним из ее Хозяев.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
04 March 2015
Date written:
2015
Size:
320 pp.
ISBN:
978-5-17-089141-2
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Новая Зона. Хозяева Москвы by Светлана Кузнецова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 1

только по имени, говорило если не о дружеских, то о доверительных отношениях между ученым с мировым именем и сталкером. Выдра рассказывал иное. Он говорил, будто научники и ходоки в Зону друг друга не переносят на дух. Одни считают, что человеку с высшим образованием, а то и тремя никто не указ в принципе. Вторые недоумевают, благодаря какому чертовскому

-1vasyankin.igor

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв