Reviews of the book «Жертва любопытства», 5 reviews

Жертва любопытства!!!

Книга полностью оправдывает своё название.

Ко всему героям осталось лёгкое после вкусие.

Концовка заставила подумать.

Эраст Петрович Фандорин Спасибо огромное за такой приятный отзыв! С героями " Жертва любопытства " Вы можете ещё раз встретиться в книге "Пазлы от дьявола", буду признательна за отзыв!))

Интересный сюжет, симпатичные персонажи, читается легко и приятно. Однако в финале вдруг жуткая развязка и довольно циничные финансово-денежные отношения.

vera-sidorovna спасибо Вам огромное за отзыв! Мне было бы крайне интересно узнать Ваше мнение о книге " Пазлы от дьявола ". Особенно, какое впечатление на Вас произведёт концовка! Как вы считаете, она предсказуема?

Для дебютного романа просто замечательно , Светлана, благодарю вас за приятное время которое я провела, читая вашу книгу

Очень понравилась книга: написано живо, интригующе, иронично и захватывающе. Сюжет небанальный, а все персонажи интересны каждый по-своему. Все это держит в напряжении до самой развязки. Только расстроили немного стилистические и орфографические ошибки в тексте.

Соглашусь с предыдущем оратором. Количество ошибок самого разного вида просто убивает! Уважаемая, Светлана Черных, это надо так не любить свое детище и своих потенциальных читателей, что даже хорошенько не вычитав произведение, выложить его в открытый доступ! Бросила, не прочитав и половины (((

Вы бы хотя бы определились с фамилией одного из персонажей: он у Вас то Кручинин, то Кручининин, то и вовсе Кучерин! Кстати, о фамилиях: нет писателя А. Конандойла, Есть писатель Артур Конан Дойл (Конан, если что, - его второе имя, а не часть фамилии). Все это особенно обидно, так как чувствуется, что Вы умеете писать, закручивать сюжет, весьма умело вплетая в него истории своих персонажей. Не надо быть восторженным ребенком, сумевшим наконец-то накалякать что-то в своем альбоме и немедленно бросившимся к маме за восхищенными откликами.

autoreg1068319484

Благодарю Вас за такой длинный и исчерпывающий комментарий к моей первой книге! Очень рада, что она вас зацепила!))) Обещаю, в ближайшее время исправить ошибки! Особенно приятно было поймать Вас на лукавстве. Раз Вы дошли до опечатки в фамилии Кучерин, значит, Вы все-таки дочитали ее до конца!!! ))) Безумно хотелось бы получить от вас отзыв к моей последней книге " Серебряная отмычка" ! С уважением, Светлана Черных.

Log in, to rate the book and leave a review
$2.38
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
28 August 2023
Writing date:
2023
Volume:
280 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 29 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 16 ratings
Text
Average rating 5 based on 156 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 7 ratings
Text, audio format available
Average rating 4 based on 1 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 13 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 4 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 7 ratings
Text
Average rating 5 based on 3 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 7 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 8 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 7 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 9 ratings
Audio
Average rating 5 based on 4 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 12 ratings
Audio
Average rating 5 based on 28 ratings