Reviews of the book «Бакс. Смерть в "Париже"», 10 reviews

с нетерпением жду следующие главы!!!!

начало интересное,персонажи увлекательные. читается легко!

спасибо автору и ЛитРес

Лёгкий, непринужденный детектив. В тоже время очень захватывающий. С удовольствием прочитала, советую всем, кто любит такой жанр.

Интересное начало, легко читается. С нетерпением жду продолжения.

Очень интересно.

очень круто! с юмором! спасибо автору! все герои весьма харизматичные и запоминающиеся! хочу обязательно прочитать продолжение!

Книгу прочитала в один присест. Понравился сюжет, слог, характеры героев. Жду с нетерпением продолжения этой серии.Уважаемый автор, пишите дальше. Но, к сожалению, очень много ошибок( грамматических, стилистических, пунктуационных и прочее).

alenk6675, спасибо огромное за отзыв! На Литрес уже вышло продолжение этой серии. Книга называется " Бакс. Жизнь в "Приоритете"". Смею вас уверить, что я регулярно работаю над своими ошибками и надеюсь, что с каждой новой книгой у меня их становится меньше!

С уважением, автор.

Вау, очень интересная история, прочитала с удовольствием! Герои отлично прописаны, всё лаконично, без воды. Автор молодец)

msValentine, искренне благодарю!

Легкий стиль, приятное впечатление от произведения. Благодарю автора. С удовольствием продолжу знакомство с другими произведениями Светланы Черных.

Перепрыгнула с Ланы на Бакса!!!

Потрясающие!

Тот же увлекательный стиль автора!

Плавное повествование,без прыжков от одного героя к другому (терпеть не могу, теряешь мысль...)

Жду продолжения...

Спасибо!

детектив в стиле Чейза! У автора хорошее чувство юмора и легкий стиль повествования!

действительно отдохнул от трудового дня, всем советую!

Log in, to rate the book and leave a review
5,0
12 ratings
$1.91
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
15 February 2025
Writing date:
2024
Volume:
120 p.
Copyright Holder::
Автор
Download format: