Reviews of the book «Чай из белой розы. История моего выздоровления», 6 reviews

Я познакомилась со Светланой заочно, а при личной встрече была потрясена: сколько силы и веры в жизнь в этой хрупкой женщине. Книга Светланы - про принятие, благрдарность и бесконечную любовь. Все события жизни описаны с юмором, не смотря на их серьезный характер, книга читается легко и оставляет незабываемые впечатления. После прочтения, в вас точно что-то изменится! Возможно, вы начнется например замечать запах счастья. Рекомендую всем!

Книга замечательная, читается на одном дыхании. Помогает на многие проблемы посмотреть под другим углом и дарит надежду. Эмоции захлестывают. Есть над чем и поплакать, и посмеяться. Несмотря на то, что автор описывает сложные жизненные моменты, после прочтения остаётся светлое чувство, как после разговора с близким другом. Спасибо Светлане за книгу!

Книга читается на одном дыхании. История стойкости, мужества, позитивного мышления и настроя на самоисцеление никого не оставит равнодушным.

Знаю автора лично, желаю крепкого здоровья и благодарю за чудесную книгу!

По моей рекомендации приобрела подруга. Эта книга - отличный друг и помощник, если кажется, что ничего не ладится, каждая ее страница пропитана теплом и добром , верой в лучшее.

Очень хочется иметь возможность приобрести много экземпляров и разослать по онкологическим диспансерам для поддержания духа людей, которые проходят лечение.

Благодарю чудесную Светлану! ❤?

История хрупкой молодой женщины в борьбе с демоном смерти, ее страхи и победы, ее путь к выздоровлению. Читается на одном дыхании, рекомендую

Проглотила книгу за пару вечеров, очень она оказалась легкая, позитивная, воодушевляющая)

Автор очень крутая ?

Спасибо большое за книгу и за положительный пример того, что всё можно преодолеть, если верить ❤️

Уже подруге дала почитать, чтобы больше людей вдохновились)

Желаю Светлане счастья и здоровья ?

Чудесная книга, которая помогает преодолевать трудности! Вместе с молодой женщиной мы проходим через многие испытания и начинаем видеть и понимать больше, чем обычно. Читать легко, целебно и воодушевляюще. Прикоснитесь к этой истории и вы не пожалеете!

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
15 July 2024
Writing date:
2024
Volume:
204 p. 24 illustrations
ISBN:
978-5-00244-516-5
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 14 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 7 ratings
Text
Average rating 4 based on 29 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 3 ratings