Reviews of the book «Я не начинающий, Я – перспективный! Или о том, как юристу добиться успеха в профессии, и начать работать по специальности еще студентом», 6 reviews

Отличная книга! Мне помогла! Полезные лайфхаки действительно работают. Особенная часть - это кладезь практической информации.

Очень интересно и доступно написано. Отличная книга. Незаменимый помощник для начинающего юриста. Благодарю автора за это!

От всей души хочу сказать спасибо автору за эту книгу. Она мне очень помогла. Благодаря книге - я устроилась на работу в компанию своей мечты. Советы, описанные в книге реально работают.

Познакомилась с книгой как непрофессионал, просто для общего развития, так как элементарное понимание юриспруденции требуется почти каждому простому человеку не из этой сферы. Вытянула для себя оттуда много полезного, достаточно доступно и живо написано и будет здорово увидеть продолжение!)

Достойная книга: полезные и продуктивные советы изложены простым и доступным языком, читается легко, с юмором. Чувствуется, что автор очень любит свою профессию.

Настольная книга начинающего юриста? Не думаю. Фрагмент для бесплатного чтения и он же начало книги располагает, но далее ничего интересного, тем более важного и полезного вы не найдёте.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
12 March 2023
Writing date:
2023
Volume:
38 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text
Average rating 4,8 based on 4 ratings
Text PDF
Average rating 4,3 based on 10 ratings