Основной контент книги Ой, ноблесс, ноблесс…
Text

Volume 241 page

16+

Ой, ноблесс, ноблесс…

$1.78

About the book

Царевна Серафима, для друзей – Сенька, оказывается в плену у царя Костея, могучего колдуна с манией величия и соответствующими амбициями. Заключенная в башню под охраной умрунов, зверолюдей и Змея-Горыныча, она стоит перед выбором: согласиться выйти замуж за Костея… или не согласиться, но стать его женой всё равно. Получится ли у Сеньки протанцевать по лезвию меча и заставить Костея пожалеть о своем бессмертии? Ведь на кону внезапно оказалась судьба не только ее, но и всего Лукоморья. И то, что Змей похитил ее вместо другой, задачи не облегчает.

See all reviews

Белый Свет Багдериной Светланы – самый Светлый, и самый Добрый, и самый Смешной, и самый Непредсказуемый! Он – для отчаянных голов – любителей приключений и юмористических неожиданных пассажей! Любителям все на свете (не Белом:-) ) раскладывать по полочкам и прочим занудам вход не показан! И даже воспрещен: не поймут!

Не оближь меня!!! :) Или, почему я люблю Белый Свет Багдериной

Попадая в трудные ситуации, незаметно начинаю ворчать слова царевны Симы «Ой, ноблесс, ноблесс, не оближь меня!»

Забыть смешные и острые фразы Багдериной невозможно!

Шатаясь с путниками, ищущими приключения на свои нижние конечности, по Белому Свету читатель найдет и драконов, и змеев, и Кощея, и всё, что нужно для страха и для смеха :)

Огромное восхищение вызывают вывернутые наизнанку ситуации русских сказок, на глазах превращающихся в реальность.

Спасибо Светлане за ее волшебные неадекватные :) и хитроумные :) миры!

Катя Ц.

Если честно, то на троечку. Нет, конечно, Елена Прекрасная, появляясь на страницах, пусть и косвенно, но даже так может нагнать ужас на кого угодно, царевна мила и очаровательна, и ее выходки вполне могли бы заставить улыбаться, если бы при этом ее речи и поступки были хотя бы немного «пообъемнее». А так: все кажется плоским, Костей- скучным, генералы- и того хуже. Нет, русские народные, определенно, выглядят поколоритнее. Сказки про «этикет» и отсылки к солдатам Урфина Джюса тоже выглядят несколько блекло. В общем, возвращаться я бы не стала.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Светланы Багдериной «Ой, ноблесс, ноблесс…» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
13 July 2016
Volume:
241 p. 2 illustrations
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 198 ratings
Audio
Average rating 4,2 based on 723 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 24 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 43 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 220 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,2 based on 692 ratings