Reviews of the book «Первая любовь спустя 10 лет», 4 reviews

Книга очень интересная, читается легко, отлично подойдет для вечернего чтива. Огромное спасибо автору, я как будто вернулась в свою молодость и заново прожила те самые чувства, ведь у каждого из нас была та самая первая любовь.

Книга прекрасная!!! Прочитала на одном дыхании! Восхитительная история любви)))) Именно такой волнующей и загадочной должна быть первая любовь!

Короткая, но интересная и трогательная история любви… Чувственные воспоминания с небольшой интригой) книга переносит в юные годы, и передаёт все ощущения первой любви)

Я прочитала потрясающую историю. Классно и искренне получилось. Правда, грустно немножко. Но понимаю, что эти слёзы автору были нужны. Вот такой маленький катарсис получился. А теперь, когда автор осмелилась выговориться, то тот комок грусти десятилетней давности, который давил все эти годы на нежную душу девушки, наконец-то растворился. И с этого момента у автора непременно начнется новая веха счастливой жизни. Вы обязательно вспомните мои слова, Светлана! Так и будет!

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
31 March 2021
Volume:
15 p. 1 illustration
ISBN:
9785005346452
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 60 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 12 оценок
Podcast
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 17 оценок
Podcast
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Podcast
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,8 на основе 12 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 5 оценок