Основной контент книги Как шить на швейной машине. Идеальный самоучитель для абсолютного новичка
Text PDF

Volume 115 pages

2015 year

12+

Как шить на швейной машине. Идеальный самоучитель для абсолютного новичка

4,4
18 ratings
Not for sale
Email
We will notify you when the book goes on sale

About the book

Этот краткий, но очень понятный и емкий самоучитель по работе со швейной машиной идеально подходит для начинающих, как взрослых, так и подростков! Если у вас мало или совсем нет опыта машинного шитья, откройте книгу, и она проведет вас по пути освоения всех необходимых основ мастерства. Вы изучите все, что вам нужно, чтобы начать шить: устройство машины, функционал различных приспособлений, виды машинных швов, обметывание кромок, вшивание молний и многое другое. И все это в многочисленных красочных иллюстрациях с понятными пояснениями. Каждая техника сопровождается небольшим стильным проектом, чтобы дать вам возможность применить полученные знания на практике.

Эта книга одновременно и учит, и вдохновляет. Одним словом – идеальное руководство для абсолютного новичка!

See all reviews

Кратко, чётко и по делу. Книга для тех, кто купил швейную машину и не знает, с какой стороны к ней подойти :)) Я так давно хотела научиться шить, а когда купила машинку, поняла, что кроме прямой строчки ничего и не умею. И впала в ступор. Прочитала книгу, выполнила практические задания и уже немного набила руку. После прочтения этой книги уже можно смело создавать какие-то простые вещицы для дома типа наволочек, прихваток и т.д. Теперь можно браться за литературу посложнее. Спасибо.

Скажите, пожалуйста, Самоучитель по шитью подойдет для всех видов швейных машин? У меня машинка Brother, и я не все операции умею делать

autoreg897449054

Эта книга самоучитель по шитью. В ней можно узнать как шить основные машинные строчки, можно узнать как работать на швейной машине. Сшить чехол для планшета, подставку под горячее, двойную прихватку для духовки и многое другое. Для меня это все интересно.

Супер доя новичков в шитье. Всё очень подробно расписано и понятным языком. Хорошие примеры по технологиям шитья. Рекомендую!

Log in, to rate the book and leave a review
Book Сьюзи Джонс «Как шить на швейной машине. Идеальный самоучитель для абсолютного новичка» — download in pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
24 November 2020
Translation date:
2020
Writing date:
2015
Volume:
115 p.
ISBN:
978-5-04-089151-1
Total size:
62 МБ
Total number of pages:
115
Copyright Holder::
Эксмо
Download format: