Reviews of the book «Малыш – мальчик – мужчина. Что нужно знать, чтобы ваш сын вырос настоящим мужчиной», 3 reviews

Честно, данная книга это просто «взрыв мозга». Когда открыл книгу, то с присущим мне скептицизмом расценивал ее как очередное пособие для неумелых родителей. Но уже с самых первых страниц книга засосала в себя и уже не выпустила обратно пока ее не дочитал. Я нашел в ней отражение самого себя в первую очередь в плане взаимоотношения меня как ребенка и отца как моего родителя и только во вторую роль руководство как растить собственного. Жаль что она не попалась мне в руки раньше.

Очень специфическая книга о мужчинах, написанная мужчиной. Наверное, мужчинам обязательно над прочитать. Мне, как женщине, не все было понятно, но я почерпнула ряд важных мыслей по поводу воспитания сына и участия в этом отца.

Где её можно купить ли скачать, везде нет в наличии. По доступным страницам очень интересная и ценная. Жаль только невозможно прочитать полностью.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
16 October 2016
Translation date:
2007
Writing date:
1994
Volume:
293 p. 39 illustrations
ISBN:
978-5-386-08336-6
Copyright holder:
РИПОЛ Классик
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 1009 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 2623 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 33 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 552 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 159 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок