Основной контент книги Последнее дело Амни
Text

Volume 70 pages

1993 year

0+

Последнее дело Амни

4,7
6 ratings
livelib16
3,9
146 ratings
Not for sale
Email
We will notify you when the book goes on sale

About the book

Все меняется, и это абсолютно нормально. Но не в один же день! Все начиналось невинным образом: шумные соседи Амни вдруг перестали шуметь, а слепой мальчик, который продавал газеты на улице, получил огромные деньги и благодаря им смог восстановить зрение. Дальше – больше. Закрылся элитный клуб, где Амни часто вел наблюдение, и офис, где он работал, вдруг тоже закрылся, а его старый знакомый лифтер скоропалительно ушел на пенсию. Даже мрачный коридор почему-то перекрашивают в светлые тона. Почему весь мир разом решил измениться? И кто этот странный человек, который направляется к Амни?

Читать онлайн или скачать в удобном формате рассказ Стивена Кинга вы сможете на ЛитРес уже сейчас.

Other versions of the book

1 book from $3.70
See all reviews

Книгу прочёл, отложил и забыл! Действия не завораживают, герои не впечатляют. Однозначно чего-то не хватило, нет страсти, нет загадки, мало эмоций, будто это и не Кинг вовсе.

Log in, to rate the book and leave a review

Book description

«Это было весеннее утро типа «Лос-Анджелес идеал», когда ты невольно оглядываешься в поисках значочка торговой марки – ® – оттиснутого где-нибудь в уголочке. Выхлопы машин, проезжавших по Сансет, едва уловимо пахли олеандром, олеандр слегка отдавал выхлопными газами, и небо над головой было чистым, как совесть истового баптиста. Пеория Смит, слепой продавец газет, стоял на своем обычном месте, на углу Сансет и Лаурель, и если это не означало, что Бог пребывает на небесах и с миром все в полном порядке, то тогда я не знаю, какие еще доказательства вам нужны…»

Последнее дело Амни book by Стивена Кинга – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
29 November 2012
Writing date:
1993
Volume:
70 p. 1 illustration
Download format: