Мертв по собственному желанию

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Новая книга Стеффена Квернеланна «Мертв по собственному желанию» глубоко личная: в ней рассказывается о самоубийстве его отца и о том, как это повлияло на жизнь автора, которому было тогда всего 18 лет. Помимо потрясающих рисунков Квернеланна, в книге использованы настоящие семейные фотографии, придающие сюжету динамичности и драматизма. История рассказана с изрядной долей юмора, что делает ее еще более пронзительной.

В 2017 году Стеффену Квернеланну за его творчество была присуждения престижная премии Шведской академии комиксов. В России он известен как автор графической книги «Мунк», биографии знаменитого норвежского художника, удостоившейся литературной премии Браги и переведенной на 11 языков.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
28 January 2021
Date of translation:
2021
Date written:
2018
Size:
113 pp.
ISBN:
978-5-91103-568-6, 978-5-4330-0157-2
Total size:
25 MB
Total number of pages:
113
Page size:
200 x 265 мм
Translator:
Евгения Воробьёва, Елена Рачинская
Publisher:
А+А
Copyright:
Ад Маргинем Пресс
Does the book violate the law?
Complain about book
Мертв по собственному желанию by Стеффен Квернеланн—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 3

Сначала популярные
861473273

Сложно описать словами мое впечатление от этого произведения… но я попробую.


Автор передал свои эмоции и переживания, свой взгляд на случившуюся трагедию, а точнее на мир после этой трагедии. Но это не плач, не истерика и не просьба пожалеть и поддержать.


Это просто исповедь…


Этой работой он почтил память любимого человека. Не смотря на то, какой выбор этот человек сделал, автор его нисколько не осуждает, но и не поддерживает конечно же… Скорее пытается его понять…


Вторую половину отзыва пришлось удалить, потому что слова не могут распутать этот клубок эмоций внутри меня.


Потому просто потратьте полчаса и прочитайте это произведение.


Отличный слог и великолепная, уместная, грамотная рисовка ни в коем случае не оставят вас равнодушными.


И пусть у вас все будет хорошо)

268044375

Драматичная, я бы даже сказала трагичная, семейная история и прекрасная рисовка, что еще нужно, чтобы получить удовольствие от графического романа. Понравилось, рекомендую.

Илья Павлов

Книга меня впечатлила тем, что она засасывает читателя в этот рассказ, такое чувств, будто ты рядом с автором стоишь и смотришь на то, как он рисует это и это настолько хорошо подано, что я немножко потерял свою реальность.


Думаю тема о «самоликвидации» в жизни не будет досконально изучена, ведь каждый человек имеет свои взгляды на мир и даже маленькие тревоги в жизни могут вызвать бурю эмоций, как это произошло со мной, когда читал данную книгу. 5/5 заслуженно.

Оставьте отзыв

Other books by this author