Reviews of the book «Моя любовь», 1 review

Как только вышла данная книга, я сразу же приступила к чтению и ничуть не пожалела! С первых же страниц меня затянуло. Я даже не заметила как пролетело время и испытала жуткую обиду, что всё закончилось и книга прочитана от и до.


Данное произведение не следует читать быстро. Это не просто книга. Это книга-терапия. Начав читать эту книгу, Вы будто окажитесь на сеансе психолога. Это именно та книга, которая заставляет задуматься и посмотреть на ситуацию другими глазами. Каждый в этой книге увидит себя и проведёт линию соприкосновения с героями: кому-то будут близки чувства Джульетты, кому-то эмоции Габриэля, кто-то найдёт себя в роли брата Джульетты - Сильвестр, а может Вы - Матиас?

Рекомендую прочитать каждому данную книгу и задуматься, что же на самом деле такое любовь? Верно ли наше представление о настоящей любви? И справедливо ли наше отношение к себе? Или стоит что-то всё-таки поменять?


P.S. Выражаю огромную благодарность автору за чудесную и самое главное полезную книгу. С нетерпение жду следующих историй!

Log in, to rate the book and leave a review
5,0
2 ratings
$1.29
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
24 April 2022
Writing date:
2022
Volume:
92 p. 4 illustrations
Copyright Holder::
Автор
Download format: