Reviews of the book «Безупречная жена», 7 reviews

Милый простенький роман. Приключения не у главных героев, а у их друзей. Несмотря на то, что роман включён в серию «Семья Лестер», о Лестерах здесь только вскользь упоминается, в сюжете они не участвуют. Это один из ранних романов Лоуренс, без особых интриг, которые есть в сериях «Клуб Бастион», Кинстеры и т.д. В серии про Лестеров третий роман «Нелёгкая победа» («Охота на светского льва»), на мой взгляд, самый интересный

Это номер один, самая скучная книга. 70% книги просто скучные разговоры, ревность и её желание быть идеальной женой. Никаких происшествий, приключений, абсолютно ничего.

читала книгу не отрываясь. целеустремлённости героев можно только позавидовать. красивая история двух девушек которые шли прямо к намеченной цели и. обалденный финал

однообразие.

сюжет логичный и предсказуем. читаемо,но без участно .

Хорошие персонажи и прочее, но скука смертная, сюжет ни о чем, драмы капля в конце, от всеобщей грации и утопания в чьих-то глазах хотелось повеситься.

Очень долго шла закрутка сюжета. Монотонность, нет динамики и ярких моментов. На средине книги подумывала бросить читать. Дочитывала ради интереса, в чем же фишка. И что интересно, только ближе к финалу появилась та самая динамика, события, смена мест действия, герои активизировались. Читать можно, но надо быть готовым, что повествование подзатянуто.

Книга бесподобна Сюжет книги держит в напряжении с первых страниц Я очень переживла за Антонию и порадовала за счастливое окончания ее приключений

Log in, to rate the book and leave a review
4,1
63 ratings
$1.42
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
03 September 2014
Translation date:
2014
Writing date:
1997
Volume:
330 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-227-05034-2
Copyright Holder::
Центрполиграф
Download format: