Основной контент книги Об этом, или Полная фигня под названием Смысл жизни
Text

Volume 50 pages

2014 year

16+

Об этом, или Полная фигня под названием Смысл жизни

$0.70

About the book

Самое главное и интересное в жизни – это любовь. О ней так много написано, стоит ли что-то добавлять? Пожалуй нет, ибо у каждого любовь своя. У кого собственническая, у кого-то жертвенная, у кого-то отдающая, у кого-то всё забирающая и всё поглощающая. Одним словом совсем не любовь. Вопросы мужской и женской биохимии под названием «Любовь» отчасти стали основополагающими при работе над этой книгой. Она основана на реальных историях людей, пытавшихся разобраться в своей любви.

Мы часто по жизни уделяем больше внимания тому, что в этом совсем не нуждается. Так, чепухе. Жизненно необходимое случается без нашего участия. Так происходит, потому что важное и действительно нужное всегда позаботится о себе само, оно не нуждается в опеке. Мы же суетимся в основном по мелочам, порою тратя на мелочи всю жизнь, тогда как самое интересное остаётся незамеченным, оно проплывает мимо, оставляя за собой шлейф несбывшихся надежд и желаний, жизненных разочарований и обид.

Горестное ощущение от прожитой впустую жизни на старости лет вызывает бессонницу, неудовлетворённость и потребность в повышенном внимании к своей персоне, ведь жизнь уже на закате.

Genres and tags

Log in, to rate the book and leave a review
Book Стэфани Л. Маккея «Об этом, или Полная фигня под названием Смысл жизни» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
08 May 2014
Writing date:
2014
Volume:
50 p. 1 illustration
Download format: