О, боже, снова Париж! Наблюдая за французами

Text
From the series: Боже, спаси…
1
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Новое приключение британца Пола Уэста в Париже, в котором он пробует себя в роли провинциального фермера и парижского бизнесмена.

Ему предстоит собирать кабачки в огороде потенциальной тещи, рыть яму для септика и спать на скрипучей прадедушкиной кровати в сельской Франции. Он все-таки откроет в Париже английскую чайную, столкнется с трудностями, подстерегающими начинающего бизнесмена, и конечно же продолжит поиски идеальной мадемуазель.

«О, боже, снова Париж!» – новый искрометный роман от Стефана Кларка, автора шести международных бестселлеров о непростых взаимоотношениях французов и англичан.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
18 October 2016
Date of translation:
2011
Date written:
2005
Size:
370 pp.
ISBN:
978-5-386-03092-6
Translator:
Ирина Литвинова
Copyright:
РИПОЛ Классик
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
О, боже, снова Париж! Наблюдая за французами by Стефан Кларк — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 14

Первое свидание в постели по ощущениям можно сравнить с поеданием мандарина. Нет, не в том смысле, что потом приходится выплевывать частички кожуры.

Вот смотришь на мандарин и никогда не знаешь, что там внутри. Иногда его так трудно очистить, кажется, будто мякоть просто впилась в кожуру. Хотя плод может оказаться костлявым и сухим.

Если кожура мягкая, то плод вполне может оказаться горьким и перезрелым или же вялым и неаппетитным.

+1bonbon_LiveLib

Её логика была такой убийственной, равнодушие - настолько профессиональным, что мне пришлось постучать себя по голове телефонной трубкой, воздавая должное её гению.

0dominantaA_LiveLib

Я не нашел девушек с Горна, так что придется завязывать с порно

0dominantaA_LiveLib

Но разве это не отличительная черта всех политиков? Они превращают вас в безработных, а вы все равно за них голосуете.

0dominantaA_LiveLib

Еще до того, как мы сели пит, Альбер дал мне свою рабочую визитку с мобильным телефоном на случай непредвиденный обстоятельств. "Арс такси", значилось на ней. Вполне подходящее название, если нужно прикрутить к заднице мотор и побыстрее убраться с острова.

0dominantaA_LiveLib
5 more quotes

Отзывы 1

Сначала популярные
Sole

Очень веселая и умная книга, понравится тем, кто любит путешествовать, или хочет почитать с юмором об опыте работы и построение карьеры героя – симпатичного молодого человека- в зарубежной компании. Перечитывала несколько раз, как и остальные книги о приключениях Пола Веста. Колоритные персонажи, приключения и знакомства в чужом городе, который все больше раскрывается тебе.

Оставьте отзыв