Reviews of the book «В поисках тренера. Теннисистам-любителям», 6 reviews

Люблю такие жанры, автор дает очень много полезной информации. В книге присутствует мотивация, хорошие советы и рекомендации теннисистам. Хотя некоторые из них можно применить для любого спорта. Книга читается легко и на одном дыхании, тот случай, когда время прошло с пользой. Спасибо автору, было действительно интересно.

Отличная книга, мне она понравилась! Читается быстро, написана простым языком. Главное, что в ней даны действительно полезные рекомендации о том, как начинающему теннисисту не попасть к лже-тренеру, спасибо автору! Книгу рекомендую к прочтению всем теннисистам – любителям.

Книга – лучшая за последнее время. Нигде не мог такого найти, потому что здесь очень понятно и внятно описывается что необходимо делать новичку, который очень хочет профессионально заняться теннисом. В книге также запечатлены мелкие подробности, которых я не смог найти в интернете. Ни о чем не пожалел при покупке данной книги.

Только начал заниматься теннисом, побед больших мне не видать – уже не молодой, 53 года. Но хотелось бы научиться играть на максимуме своих возможностей. Искал литературу специальную, советы профессионалов – как правильно и эффективно научиться играть. И здесь мне книга попалась на глаза – прочел. Действительно, стоит узнать больше, и не повторять ошибок других – найти стоящего тренера, который отработает свой гонорар сполна. Советы дельные в ней. Кому интересно – тот много нового узнает.

Ужасная книга. Много опечаток и мало полезной информации.

Краткое изложение книги: ходите к хорошему тренеру, а не шарлатану. Шарлатан это человек, не умеюший сам играть и обманывающий клиентов.

Поразительная книга! Рекомендую прочесть, даже если в планах и графике пока нет времени на тренировки.

Оказывается, что утверждение, что профессиональному теннису необязательно учиться с детства, это возможно и в зрелом возрасте. А вы об этом знали?

Настоящее пособие для поиска «своего» тренера: пошаговые пояснения, как проверить будущего наставника на компетентность, как узнать уровень его подготовки и понять, в чем опасность самостоятельного обучения. А она есть! Книга с первой строки затягивает, нет никаких лирических отступлений. Все по делу, четко и ясно сразу. Даже для такого новичка в спорте, как я.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
25 April 2018
Volume:
30 p. 1 illustration
ISBN:
9785449076243
Download format:
Text
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Text
Средний рейтинг 4 на основе 1 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 5 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 13 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 3,8 на основе 5 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 9 оценок
Text
Средний рейтинг 4,1 на основе 17 оценок