Read only on Litres

This book cannot be downloaded as a file but can be read in our app or online on the website.

Основной контент книги Развитие теории и методологии исследования отношений политики и экономики в глобальной системе международных отношений. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура, Специалитет). Монография.
Text PDF

Volume 177 pages

2024 year

0+

Развитие теории и методологии исследования отношений политики и экономики в глобальной системе международных отношений. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура, Специалитет). Монография.

Read only on Litres

This book cannot be downloaded as a file but can be read in our app or online on the website.

$8.52

About the book

В монографии исследуются фундаментальные теоретико-методологические основы взаимосвязи политической и экономической систем общества. Осуществлена попытка выявления механизмов действия объективных экономических закономерностей и их политического

использования в контексте поиска новой научной междисциплинарной исследовательской парадигмы, отвечающей как задаче теоретического анализа взаимосвязи политики и политики, так и потребности осмысления кризисных явлений в этих сферах.

Монография может быть использована специалистами, осуществляющими исследовательскую деятельность в области политологии, экономической теории, философии, взаимосвязи наук и т.д.

Genres and tags

Log in, to rate the book and leave a review
Развитие теории и методологии исследования отношений политики и экономики в глобальной системе международных отношений. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура, Специалитет). Монография. book by Спартака Геннадьевича Иванова – read online on the website. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
11 March 2024
Writing date:
2024
Volume:
177 p.
ISBN:
9785466034189
Total size:
2.1 МБ
Total number of pages:
177
Copyright Holder::
КноРус