Школа Добра и Зла. Рассвет

Text
7
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Соман Чайнани in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Школа Добра и Зла. Рассвет
Школа Добра и Зла. Рассвет
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,88 $ 4,70
Школа Добра и Зла. Рассвет
Audio
Школа Добра и Зла. Рассвет
Audiobook
Is reading Данила Глухов
$ 2,94
Synchronized with text
Details
Book description

При упоминании директора Школы Добра и Зла родители Бескрайних лесов трепещут и прячут детей, только бы их не похитило чудовище без лица.

Но так было не всегда. Давным-давно школой управляли братья-близнецы, которые никогда не стареют. Благодаря их преданности Добро и Зло находились в равновесии, ребята учились в одной общей школе и носили одинаковую форму.

Так что же произошло, ведь всем известно: в школе две огромные башни, для будущих героев и для будущих злодеев. И почему теперь в школе всего один директор?!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
02 February 2024
Date of translation:
2023
Date written:
2022
Size:
260 pp. 17 illustrations
ISBN:
978-5-04-198653-7
Translator:
Алексей Захаров
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Школа Добра и Зла. Рассвет by Соман Чайнани — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Школа Добра и Зла. Рассвет
Audiobook
Is reading Данила Глухов
$ 2,94
Book is part of series
«Школа Добра и Зла»
Школа Добра и Зла. Кристалл времени
Школа Добра и Зла. Единственный истинный король
Школа Добра и Зла. Рассвет
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
batrupadro

Очень давно ждала приквела, так как я настоящая фанатка всей серии. Читала все книги несколько раз и даже посмотрела фильм. Новость о выходе приквелла меня просто в восторге! Я уверена, что эта книга опять окажется на одном дыхании, как и предыдущие. Автор всегда создает удивительных персонажей, и я уже не могу дождаться, чтобы узнать, что произошло до событий, которые мы знаем!

gagnidardu

Вау, не могу поверить, что скоро выходит новый приквелл к серии "Школа Добра и Зла"! Я просто мега-фанатка этой серии - читала все книги несколько раз, даже смотрела фильм. Когда я узнала о выходе приквелла, я просто в восторге! Это как подарок для настоящих поклонников. Мне так интересно узнать, что произошло до событий, о которых мы уже знаем. Я уверена, что автор снова создаст увлекательный мир с интересными персонажами. Не могу дождаться, чтобы погрузиться в эту историю!

lekkufekku

Моя дочь просто в восторге от книг Сомана Чайнани, особенно серии "Школа Добра и Зла". Когда я увидела, что скоро выходит приквелл, сразу решила купить ей эту книгу. Она прочитала все предыдущие книги за несколько дней и, как мне кажется, просто ждет с нетерпением новых приключений. Я ценю, что книги автора читаются легко, персонажи всегда интересные, и сюжет захватывает настолько, что трудно оторваться. Вот такие впечатления от книг Сомана Чайнани!

Veronika008

У меня дочь настоящий фанат серии "Школа добра и зла", уже все прочитала, причем не один раз, и вот наконец выходит приквелл! Ждем с нетерпением, дочка постоянно просматривает, нет ли уже книги в продаже. Так хочется узнать, с чего же начиналась ее самая любимая история! Это именно та книга, которая поможет подросткам привить любовь к чтению, очень рекомендую!

depsozarko

Дочь обожает автора и его книги. Купила ей несколько книг серии 'Школа Добра и Зла', когда вышел фильм в прошлом году. Прочитала за несколько дней. Дочке 14. Она так рада новости о выходе приквелла, что я просто не могу описать ее восторг. Она настоящая фанатка серии, и я уверена, что новая книга ей понравится не меньше предыдущих. Ждем с нетерпением выхода в продажу!

Оставьте отзыв