Девочки, книга для вас. Энциклопедия для девочек

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Если ты не белоручка и не лодырь, то ты давно знаешь, что всякая работа, в том числе и домашняя, нужна и важна. А если с охотой и умением ею заниматься, то она может стать очень интересной. Как приготовить разные салаты, сварить щи, сделать котлеты? Как правильно убирать комнату, вытирать пыль, мыть полы? Как ухаживать за собой и своими вещами? Как позаботиться о своем здоровье? Как организовать и весело отметить любой праздник? Обо всем этом и многом другом ты узнаешь, прочитав данную книгу, советы которой не раз пригодятся тебе в жизни.

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
14 April 2015
Date written:
2014
Size:
241 pp.
ISBN:
978-5-17-082728-2
Total size:
68 MB
Total number of pages:
241
Page size:
170 x 220 мм
Artist:
Игорь Резько
Copyright:
Издательство АСТ
Девочки, книга для вас. Энциклопедия для девочек by Софья Могилевская—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 3

Сначала популярные
Екатерина Суворова

Люблю эту книгу с детства, потом она потерялась. Нигде не могла найти в продаже, нашла на литрес очень рада. Буду читать своим дочкам.

User11841-5

Замечательная книга, всем советую прочитать, очень доступно, легко и приятно читать, много полезных сведений, пригодится на все случаи жизни. Нисколько не устаревает.

elenn-a

Книга очень интересная. Мне дарили такую книгу в четвертом классе. До сих пор перечитываю ее с интересом. В ней подобрана очень правильная и интересная информация для начинающих хозяек.Теперь хочу купить такую книгу своей девятилетней дочке. Хочется уже с раннего детства привить ей любовь к труду.

Оставьте отзыв