Первая моя книга у автора, буду читать еще. Очень достойная история, я даже поплакала пару раз. Есть, конечно, шероховатости, но есть и важные мысли и идеи даже, чего даже не ожидала) И за одно то, что героиня не растеклась сразу как лужица перед героем и не кинулась ему на шею, уже браво. Очень правдоподобно описаны её душевные волнения. И она просто умничка, вдохновляет) Вообще терапевтичная история получилась у автора: и испугаться, и расстроиться, и обрести снова надежду, и порадоваться.
oliumrosa, большое спасибо за ваш комментарий))
вроде язык хороший, интригующее начало, объём нормальный, но по факту будто читала пересказ... много пробелов неясность, почему, как они тут оказались, что вообще происходит.... мозаика, но не полноценная история....
Если вам утром на работу то лучше не начинать читать книгу. Врятли сможете оторватса. Книга просто...... Замечательная очень рекомендую автора
Спасибо, София, за вашу душевную сказку. Очень переживала и волновалась за главных героев. Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения вашей книги. Творческого вам вдохновения, преданных читателей. Главное, что всё хорошо закончилось, злодеи наказаны, все получили по заслугам.
syagina.maya, рада, что вам понравилось) спасибо))
Очень понравилась. Сюжет интересный, неожиданная развязка. Автор хорошо передаёт эмоции героев. Надеюсь, будут ещё книги)))
Очень интересная книга! Настоящая детективная история в магическом мире, где главные герои вызывают уважение и желание наблюдать за ними и дальше.
спасибо автору за невероятные эмоции этого рассказа.
сколько коварства и злобы в людях
сколько и поломанных судеб, решения принятые на эмоциях разрывают душу бедной девушке, но разобравшись во всех интригах " подлых людишек"
приходится заслужить доверие,
самое страшное когда родной отец относится отвратительно к своему ребенку ?
Книга дающая надежду, что все в твоих руках!
Что только сильный духом может совершать поступки.
Пусть это сказка , но читая ее примеряешь на себя, а что бы ты сделала, а как бы себя проявила. Удачи автору и любви конечно!
Отвергнутая невеста дракона. София Руд.
Невероятная ,чувственная история .с очень сильной и храброй героиней .
Белла - была удивительной девушкой ,но в начале ее пути ей было очень тяжело , она была девочкой для битья ,никому не нужной , неуверенный в себе и в своих силах . Тот кого она любила растоптал , а родители вычеркнули из свой жизни отправив в гиблую академию ,где нет ничего хорошего. Но именно в этой академии она обрела себя , обрела силу и веру . Она стала надеждой для никому ненужных детей , сколько ей потребовалось силы духа чтобы не сломаться ,чтобы выстоять , выгрызать лучшее будущее не только для себя но и для других . Толко она не знала обо дном , что у нее был тот кто всегда прекрывал ее спину , был в тени ,помогал во всем .
Рей - дракон ,который когда то ее отверг ,тот кто ее уничтожил ,но помог возродиться вновь , при этом ничего не требовал в замен .
Были наказаны обсалбтно все обидчики ,даже он сам , ведь он полюбил ту,которая никогда бы его не простила . Но она простила ,ведь она наконец-то узнала правду . Да и как модно не простить ,если все годы она любила только его ,только юоль и обида затмевали все остальные чувства .
Если бы они сошлись сразу , у них не было бы таких сильных чувств , небылобы такого доверия и понимания . Свой личный ад они проходили по одиночка ,но одновременно вместе .
Начало — эмоциональный крюк. Лайвли, тихая паинька из клана староверов, в «самый счастливый день» становится позором семьи: жених прилюдно обвинил её в порченности. Меня трясло от злости! Почему один козёл имеет право перечеркнуть жизнь?
Но она не сломалась — сбежала в академию. Там интриги, завистницы, загадки. Я реально переживала, сдаст ли она экзамен! Финал — фейерверк эмоций: Лив была марионеткой злодея, но добро победило.
История о том, как тебя растоптали, а ты встал и пошёл напролом. Читается на одном дыхании. Лайвли — моя любовь!

Reviews of the book «Отвергнутая невеста дракона», 18 reviews