Free

Лайфпак. Книга-мотиватор для подростков от подростка

Text
Author:
Mark as finished
Book description

Думаю, надо начать с того, что мне одиннадцать на данный момент. Я уже почти как год пишу книги, сейчас дописываю серию «Стихии». В этой книге я буду решать самые распространенные проблемы моих ровесников, одноклассников, друзей. Все лайфхаки проверены лично мною, большинство я придумала сама. Здесь я буду делиться своим опытом, рассказывать все самое интересное и полезное.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
29 June 2020
Date written:
2020
Size:
24 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Лайфпак. Книга-мотиватор для подростков от подростка by Sofi Magic—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
Агния

Книга, кхем… ну, чуть детская, мягко говоря. Куча опечаток. Лайфхаки нерабочие. Автор явно не встречал людей-мазохистов, которым нравится себя унижать и причинять себе боль. С такими уже ничего не поделаешь. Также автор забыл предупредить читателей о том, что есть неисполнимые мечты. И сколько не прись к их исполнению, сколько не читай тупых «книжек-мотиваторов» от глупых девочек – всё равно ничего не выйдет. От одной обложки чуть инфаркт не случился. И да, совет автору: если ты хочешь научится нормально рисовать, то изучи анатомию лица и то, как ложатся волосы в разных причёсках. Пригодится. И не играй со шрифтами на следующей обложке. Глазам больно.

luizaxakieva

Так. Я была удивлена возрастом автора.11лет! Это ведь так мало, но с прочтением книги (малюсенькая) писательница удивила. Но совет, не надо слишком увлекаться написанием"аля личный дневник". Да, это весело, но отвлекает от темы. Чуток серьезности и говори только о деле..Читайте,интересная книга

Оставьте отзыв