Любимые герои детства. 30 культовых персонажей, связанных крючком

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
  • Read only on LitRes Read
Book description

Кто не любит героев из своего детства? Все мы охотно возвращаемся в детство воспоминаниями, а многих персонажей любим до сих пор. В этой книге собрана коллекция из 30 героев из 80-х, 90-х и современности, чтобы получить от нее удовольствие могли и взрослые, и дети. Неважно, идет ли речь о предстоящем детском дне рождения, тематической вечеринке в кругу друзей или ностальгическом вечере: амигуруми подойдут для любого случая и вызовут улыбку у каждого!

Описание основных петель и техник, условные обозначения, инструкции по выбору пряжи и крючка – все это поможет связать любимого персонажа даже новичку!

Используя разные цветовые комбинации, можно превратить Принцессу в золотом бальном платье в любую другую, просто изменив цвет волос и платья. Каждый персонаж оставляет место для полета фантазии. Вяжите с удовольствием!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
09 August 2022
Date of translation:
2022
Date written:
2020
Size:
147 pp.
ISBN:
978-5-04-172208-1
Total size:
19 MB
Total number of pages:
147
Page size:
202 x 250 мм
Translator:
Маргарита Кресловская
Copyright:
Эксмо
Любимые герои детства. 30 культовых персонажей, связанных крючком — read a free preview online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Культовые вселенные. Книги для творчества»
Друзья: эпизод с вышивкой крестиком. Неофициальная книга в стиле культового сериала
Вязаные миры Хаяо Миядзаки. Амигуруми-персонажи студии Ghibli
Вышиваем Геншин. Одежда и аксессуары с любимыми героями!
-5%

People who read this book also read

Отзывы 1

Сначала популярные
Микаэлла

Книга содержит подробные описание популярных персонажей из фильмов, мультфильмов и книг, а также инструкции по вязанию крючком игрушек, одежды и аксессуаров для них. Автор также рассказывает о своем опыте вязания и дает советы по выбору материалов и инструментов.

Оставьте отзыв