Volume 100 pages
2025 year
Барсов, ты не подарок!
About the book
Как встретишь Новый год, так его и проведешь? Ха! Меланья Арская точно знает – это чистая правда!
Судите сами: тридцать первого декабря, она планировала уютный вечер на даче подруги, а в итоге:
— оказалась в особняке миллиардера
— облила его из ведра в собственной бане
— стала "липовой" невестой
— получила повышение
— и загремела на пять дней на горнолыжный курорт, в компании взбалмошного олигарха и его неуравновешенных партнеров.
Взрывная новогодняя комедия о том, как одна навигационная ошибка, может привести к самой большой победе в жизни. Или к убийству самовлюбленного миллиардера – это как повезет!
P.S. В книге есть: наглый олигарх, строптивая маркетологша, банные процедуры, неуместное караоке, внезапная помолвка и много-много неловких ситуаций.
P.P.S. Автор не несет ответственности за последствия чтения в общественных местах – смех гарантирован!
Вау!!!! Сказка для взрослых. Но читать и .нтересно. Отдых для ума
nmahudinova, Спасибо за отзыв — я прямо выдохнула: значит, сказка работает и правда спасает от суеты! Рада, что «Барсов, ты не подарок!» стал для тебя тем самым «антистрессом» в книжной обложке. ?
Пусть дальше будет ещё больше уютных вечеров с хорошими историями!
С улыбкой,
Софи Грассо
книга хорошасп
книга очень понравилась спасибо автору за неё
android_free_05f1b1c9-019c-1000-0000-000000000000,Спасибо, что выбрали мою книгу и поделились впечатлениями — ваши слова очень дороги мне. Пусть впереди будет ещё много тёплых встреч на страницах новых историй!
С благодарностью,
Софи Грассо
прелестная книга) всего то одна буква, а какие последствия)
но, главное что они смогли понять и принять друг друга) и по пути разобраться с планами конкурентов)
Yulia, Благодарю вас за тёплые слова и внимание к моей книге. Ваша поддержка вдохновляет меня на новые истории. С признательностью,Софи Грассо!
прелестная книга) всего то одна буква, а какие последствия)
но, главное что они смогли понять и принять друг друга) и по пути разобраться с планами конкурентов)
Чушь полная! Но невозможно оторваться. прочитала на одном дыхании. Герои, стоящие друг друга, и море юмора, драйва и жизни!
ланья – вы же сами говорили, что и у стен … – Ладно-ладно, это была шутка! – он поднял руки, в примирительном жесте, чуть не расплескав шампанское. – Но серьезно, Арская, ты молодая, красивая девка! – А сидишь тут, как Баба-яга над документами. Кстати, она тоже небось одинокая была потому, что все время над какими-нибудь отчетами корпела. Только у нее вместо Excel, были заклинания… Меланья не выдержала и рассмеялась. Цветков, довольный произведенным эффектом
За любовь! – чокнулись все, а Меланья подумала, что, может быть, идея с дачей не такая уж и плохая. Войдя в пустую квартиру
заглушив снегоход. – Где мои фанфары и аплодисменты? – повернулся
Групп" встретил сотрудников предпраздничной суетой. Повсюду мерцали гирлянды, праздничные
закатное солнце, создавая впечатление, что дом
Reviews, 6 reviews6