Reviews of the book «Байки бывалых мопсов. Страшно интересные истории», 1 review

Название ввело меня в заблуждение. Ожидала детских страшилок у костра в исполнении мопсов, но страшилок здесь нет от слова совсем.

Семейство мопсов и их друзей собираются в летний вечерок, чтобы потравить байки о жизненных неурядицах. Все рассказы сводятся к какому-нибудь случаю из жизни мопсов и не несут особого смысла. То есть даже развлекательного элемента в историях нет. Просто воспоминания о произошедших событиях, наподобие того, как кого-то подобрали с улицы, как один мопс постоянно сбегает из дома, а потом возвращается, как песелей приучают к чему-нибудь с помощью электрошоковых ошейников.

Конечно, глупо было ожидать от крохотной детской книги глубокого смысла, но все-таки я надеялась увидеть забавные истории, и как их проживают и воспринимают животные. Но кроме бессвязных заметок здесь ничего нет

Review from Livelib.
Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
6+
Release date on Litres:
06 November 2024
Volume:
31 p. 7 illustrations
ISBN:
9785006060579
Download format: