Volume 430 pages
2026 year
Седьмая реальность
About the book
Что будет, если одним непродуманным поступком повернуть ход истории в другое русло?
Алексея ждет увлекательная жизнь — Египет, раскопки среди древних пирамид. Но таинственная находка, обнаруженная в скрытой комнате под Сфинксом, изменит его судьбу навсегда.
Теперь смерть для него — не конец, а дверь, вот только не он выбирает, какая откроется следующей.
Героя швыряет из эпохи в эпоху, из реальности в реальность. То он попадает в доисторическую эпоху, то перемещается в революционные годы начала 20-го века, и нарушив баланс, оказывается в мире победившего фашизма.
Но проходя свой путь по наитию, будто по маршруту ведет кто-то свыше, всё же находит ответы и способы исправления оплошности.
Пункт назначения известен лишь этому кому-то, но кто он такой? Зачем ему мальчишка родом из лихих девяностых, выросший в невольного странника по мирам?
И как герою сохранить человечность, если единственный способ существования теперь — умирать, проживая все более пугающие, абсурдные варианты бытия?
Ну очень необычно! Не знаю даже, с чем сравнить. Затягивает невероятно! Шикарный бы фильм получился, я уверена.
Моя искренняя благодарность автору за удовольствие испытать очень реалистичное погружение в фантастический мир. Хотя... настолько ли уж он фантастический? Книга не просто интересна, она заставляет задуматься о многом из того, что происходит с нами сегодня. И, возможно, произойдёт завтра.
gegner64, спасибо за развёрнутый отзыв и хорошую оценку!
Этот роман ни на что не похож. Удивительная сюжетная линия, где переплетается история и вымысел. Читается на одном дыхании!
Рекомендую прочесть.
Светлана,огромная благодарность вам, за высокую оценку!
Книга получилась очень интересная. Я не любитель жанра фэнтези, но эту книгу реально интересно читать. Хороший язык, динамичный сюжет. Надеюсь ознакомиться и с другими книгами автора
toatoa255, спасибо за положительную оценку и похвалу! Скоро будет продолжение этой истории, ещё несколько реальностей впереди.
Фух,шикарно. Динамичный сюжет, захватывает и не отпускает! Герой не супермен, а живой и уязвимый - это подкупает. Я почти возненавидела его! Потом отпустило. Надеюсь на продолжение.
0305lenok, спасибо, мне как автору, приятно, что герой не оставил вас равнодушной)
Reviews, 12 reviews12