Reviews of the book «Неприличные», 5 reviews

Сюжет интересный,не новый. Ну и как-то не замусоленный. Но мне не хватало эмоций от героев. Вот как-то так. Они вроде живые,а иногда кажется,как будто из пластмассы. Особенно постельные сцены...ну вообще не то

Ольга Поддерживаю. Эмоции там выдавал ро большей части кот

Главная героиня Камилла с первых страниц показалась взрослее своих лет: честная с собой и другими, понимающая поведение и поступки других людей, даже если они ей не нравятся, не по годам мудрая. Но даже такой девочке есть ещё чему научиться: быть счастливой без оглядки на мнение семьи, не брать на себя вину за чужие поступки, доверять своему сердцу.

Главный герой Женя не менее честен с собой, чем Ками и, наверное, именно этим покорил моё сердце, не смотря на небольшую ложь и мысли о том, чтобы сделать Камиллу любовницей. Он успел разочароваться в любви и решил, что договорной брак должен оказаться крепче, но тут судьба и автор свели его с одной зеленоглазой девчонкой.

И если оба героя восхищали, то других персонажей хотелось попинать периодически. Но даже сестра Камиллы Оля смогла справиться с собой и своими чувствами.

Было интересно и волнительно следить за героями, видеть как они меняются. Рада, что им удалось не допустить ошибок старшего поколения. Книга очень понравилась своей лёгкостью и логичностью. Отдельное спасибо за кота Симона, который выступал защитником Ками.

Книга просто прекрасная! Камила в своём юном возрасте сразу поражает своей цельностью, жизненной мудростью. Да, её штормит, жизнь вокруг слишком быстро и кардинально меняется, но она быстро понимает, что к чему, и не прогибается под обстоятельства и мнение других людей. Женя тоже очень недолго изображает из себя циника, готового на брак по расчёту, быстро приходит осознание, как не надо строить жизнь. И с этого момента он тоже четко движется по выбранному пути.

Немного жаль, что мы так и не узнали историю родителей Ками, хотя, видимо, что для одного было любовью всей жизни, для другого стало лишь проходным вариантом, ради которого нет смысла бороться с системой.

Однозначно рекомендую.

такая нудятина,еле как дочитала,только потому,что купила книгу,полнейшая чушь и разочарование,автору нужно больше эмоций вкладывать

Сложная и тяжёлая книга. Прямо драматическая драма (простите за тафтологию). В жизни бывают чёрные и белые полосы, а тут как в зебре: черное, белое, чёрное, белое,…задница! Вот прямо один сплошной огромный ком неприятностей, которые цепляются одна за другую. Начало книги интереснее, но ожидалось, что и основная часть будет в том же ключе. Вообщем лёгкость и романтический флёр – это мимо, после книги скорее депрессия и подавленность. Для меня прямо сильно затянут драматический эффект и не хватает читателю эмоциональных качелей – сплошной негатив.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
19 November 2024
Writing date:
2024
Volume:
300 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 802 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 747 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 189 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 966 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 514 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 528 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 1399 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 995 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 218 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 1009 ratings
18+
Audio
Average rating 4,7 based on 126 ratings
18+
Audio
Average rating 4,8 based on 65 ratings
18+
18+
Audio
Average rating 4,7 based on 90 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 802 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 774 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 1068 ratings
Text
Average rating 4,9 based on 425 ratings
18+
Audio
Average rating 4,5 based on 65 ratings