Вакханка. Full vers

Text
27
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Вакханка. Full vers
Вакханка. Full vers
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,01 $ 3,21
Вакханка. Full vers
Audio
Вакханка. Full vers
Audiobook
Is reading Валерия Егорова
$ 2,28
Details
LitRes summary

Меня зовут Милана. Днем я – обычная девушка. Но как только наступает ночь, на сцену выходит мое альтерэго. Под огнями светомузыки от тихой и скромной Ланы не остается и следа, а вместо нее появляется Мила-Текила, способная соблазнить кого-угодно.

В свой день рождения я хотела быть просто Ланой. Но тихо отметить праздник не удалось. Подруги потащили меня в стриптиз-клуб «Казанова», где меня ждал сюрприз. Девушки заказали для меня приватный танец, даже не подозревая о том, что вот уже три года я сама танцую для тех, кто готов платить за это хорошие деньги… Но к моему удивлению безобидный приватный танец перерос в нечто гораздо большее… В ту ночь я была не тихоней Ланой, а той, от которой у мужчин перехватывает дыхание. Вот только почему теперь все мои мысли занимает незнакомец, давший мне прозвище «Вакханка» и подаривший неземное наслаждение?

Book description

Мое имя Милана. Друзья зовут меня Ланой и знают как скромную студентку археологического. Но ночью все меняется, и для незнакомцев в клубе я – Мила-Текила. Под огнями светомузыки смываются краски, делая из меня другого человека. Такой меня увидел Он. Таинственный незнакомец, о котором мне не известно ничего, кроме прозвища и невероятной способности уносить меня в бездну удовольствия.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
01 July 2020
Date written:
2020
Size:
270 pp.
Copyright:
Сильвия Лайм
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Вакханка. Full vers by Сильвия Лайм — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Вакханка. Full vers
Audiobook
Is reading Валерия Егорова
$ 2,28
Quotes 2

брюки, черная рубашка под черным приталенным

0nad.baz1954

, видимо, вряд ли. Как бы с экзаменом проблем не было. Дверь на кафедру была открыта. Кабинет четыреста четыре

0altanacojdonova6737

Отзывы 27

Сначала популярные
Аделя Жаркова

Давно у меня не было такого морального удовлетворение от книги, да и ещё такого нескромного характера. Обычно я не балую себя такими романами, всё же статус учителя не позволяет мне шалить. Но вчера после покупки этой книги, пришлось отложить проверку тетрадей в сторону. Всем советую!

Людмила А

Еще одна отличная любовная сказка от прекрасного автора. Что мне нравится у Сильвии – это всегда динамика в повествовании, горячая страсть, романтические отношения, перерастающие в настоящее чувство. Очень вкусные истории.

Дина

Эмоций и страсти в книге хоть отбавляй, оторваться трудно :-) Налет эротики только порадовал, читаешь и забываешь обо всех проблемах и суете, погружаясь в мир романтики и любви.

Агния Кузнецова

Современная история про Золушку с эротическими элементами и меня как-то сразу она захватила так, что прочла я её в один миг. Книга о страсти, о сильной и немного циничной героине

 Спойлер

которая нашла своего прекрасного принца.

В книге много эротики, но она довольно пикантная и не пошлая, мне понравилось как это написано и в целом книга классная.

Elena K

Невероятная книга. Чувственная, яркая, пылающая. С первых страниц захватывает твое внимание чувственными персонажами, плавным сюжетом, откровенными сценами, прекрасным языком написания. Эта книга влюбляет в себя.

Оставьте отзыв