Основной контент книги Потерянный мир. Книга Первая
Text

Volume 590 pages

2026 year

16+

Потерянный мир. Книга Первая

5,0
7 ratings

About the book

Их десять. Больше на земле не осталось.

Каждый носит в крови ремесло, а в кармане — вещь, меняющую суть.

Они остаток. Отбросы двух миров.

Пока они идут навстречу друг другу, в мёртвой стране их уже считают: десять силуэтов в камне. Десять шестов у башни.

Дверь домой можно открыть только вместе. Или не открыть никогда. Она ждёт. Малумы тоже.

Эпическое фэнтези в двух книгах. Сага в которой ищут мир, а находят себя.

See all reviews

Благодарю за возможность познакомиться с вашей книгой, Сигита.

Читается на одном дыхании. Мне сложно было вначале привыкнуть к именам, но потом все такое стало родным. И ты проживаешь вместе с героями не только приключения, но и душевные эмоции, чувства. Я находила отклик в каждой главе о жизненных ценностях, о понимании мироздания, о законах Вселенной. Просто о человеческом❤️

Эту книгу я проглотила на одном дыхании. Как в наше время когда уже все выдумано и придумано можно написать такой фантастический и захватывающий сюжет.??? Я просто не понимаю как можно так интересно и увлекательно писать. Это талант. Очень динамичные события, разные страны и люди. И мне в отличие от остальных читателей пришлось долго ждать продолжения первой книги что бы узнать что же там дальше. И довольно сложно написать комментарии не открывая сюжет и события для тех кто не читал книгу. Но друзья-если вы не читали книг Сигиты-очень рекомендую начать именно с этой. Не пожалеете. Желаю Сигите чтобы ее книга стала бестселлером и чтобы ее экранизировали. Мне очень хочется увидеть всех героев на экране. Хоть я и представила по описаниям как они выглядят и все происходящее- но это будет очень интересно увидеть все воочию.

Прекрасная добрая книга. О добре, о мастерстве, о взаимоотношениях. У автора прекрасный слог. Сюжет захватывает и не оставляет равнодушным.

О чудный мир! Напиминает об уникальности каждого из нас и помогает лучше понять себя и мир.Ценность души каждого живого существа и разность.Очень интересная книга,просто невероятно познавательна для души.

Когда читаешь эту книгу,она одновременно успокаивает и напоминает о собственном пути.

Благодарю Автора за труд?

Я хочу поблагодарить автора за красивый слог.За лёгкое чтение ,за которым стоит мудрость.Очень захватывающе.

Log in, to rate the book and leave a review
«Потерянный мир. Книга Первая» — скачать книгу бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
20 September 2026
Writing date:
2026
Volume:
590 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: