суровым языком написано, у автора не забалуешь.?
Героиню откровенно унижает мать, свекровь, мерзкая подруга, мать подруги и совершенно не прописана ответочка этим гадам. Поэтому читателю сложно получить удовлетворение от истории.
Не прописан коварный план злодеев отнять квартиру, но то, что героиня отсудила её, логично и согласуется с законодательством.
То, что муж изменщик не на помойке, за это спасибо, а то эти истории с опустившимися бывшими, честно, задолбали.
Герой спаситель странноватый, тоже прописан неважно.
Эмоций мне не хватило
интересно)
что всё таки произошло с бывшим, неужели новая пассия допекла? Богиня мира явно ушла в, свой собственный мир, надеюсь её кто-нибудь снимет в таком состоянии и её просмотры упадут
пусть у героев всё теперь будет хорошо)
Yulia, у бывшего шарахнул ранний инфаркт миокарда. Так бывает. И причины не только в допекании. Но и это имеет место быть плюсом к другим причинам.
Рада, что книга понравилась =)
прекрасный роман, спасибо автору ! вот так и в жизни бывает, свои дети не нужны, а к старости плачутся. но бог даёт тому, кто себя отдаёт.

Comments, 3 reviews