Власть над самим собой как источник силы и могущества

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В этом томе вдохновенных бесед духовного учителя и чудотворца, Бхагавана Шри Сатья Саи Бабы, вы сможете раскрыть для себя тайны Бытия, и, возможно, прийти к понимаю того, каким путем должен следовать человек, чтобы обрести мир в душе, пребывать в гармонии и быть единым с Богом. Какие бы священные писания человек не изучал, какими бы духовными практиками не занимался, пока ему не удастся очистить сердце, жизнь его будет пустой и бессмысленной. Исходя из примеров нашей повседневной жизни, а также проводя параллели с прошлым, Саи Баба дает советы и наставления, как следовать истинному пути и жить счастливой, полноценной жизнью.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
25 February 2016
Date of translation:
2011
Date written:
2011
Size:
190 pp.
ISBN:
978-5-413-00745-7
Translator:
Александр Язев, Е. Е. Жуковская
Copyright:
Книга
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Власть над самим собой как источник силы и могущества by Шри Сатья Саи Баба Бхагаван — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Свет Божественной Истины»
Власть над самим собой как источник силы и могущества
Божественный источник радости и счастья. Духовная Анатомия
Ведические наставления о целях, смысле и задачах жизни
-5%
Quotes 1

Если вы установили в алтаре своего сердца Господа, как вы можете грустить или испытывать страх? Разве вы не знаете, что Он пребывает там, оберегая и направляя вас? Он всегда во всех существах. Старайтесь помнить это, что бы вы ни делали, с кем бы ни общались. Вы преуспеете во всем, если будете постоянно повторять Его имя. Шри Сатья Саи

+3nannetw

People who read this book also read

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв