Больше не должна. История жизни, духовного роста и финансового успеха женщины, которая поверила в себя

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Книга о том, как простая девушка из небольшого казахского городка прошла непростой путь, полный ошибок, потерь и разочарований, и благодаря своей целеустремленности, любви к ближним, вере во Всевышнего и в собственные силы достигла успеха и исполнения всего, о чем мечтала. Потеряв в одночасье крышу над головой и оставшись с детьми без средств к существованию, она смогла из должника превратиться в преуспевающую бизнес-леди.

Эта автобиографичная история, рассказанная смело и искренне, вдохновляет и мотивирует. Она показывает, что вера, стремление к духовному и профессиональному росту и осознание того, что цель любого бизнеса – не только большие деньги, но и служение людям, творят чудеса и что каждый человек может стать творцом своей судьбы.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
09 November 2023
Date written:
2023
Size:
140 pp. 11 illustrations
ISBN:
9785206002690
Publisher:
Альпина ПРО
Copyright:
Альпина Диджитал
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Больше не должна. История жизни, духовного роста и финансового успеха женщины, которая поверила в себя by Шолпан Тусипбекова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 2

Одно доброе слово может согревать три холодных месяца. Как мало нужно нашей душе…

0buba1305.98

Мы сами выбираем, что помнить – плохое или хорошее. Я выбрала помнить плохое, когда дело касалось парней и амурных дел.

0buba1305.98

People who read this book also read

Отзывы 3

Сначала популярные
89044910008

Книга,мне очень понравилась,простотой описания..Все жизненно…интересно…рекомендую..Обожаю эту женщину.. у нее такой стержень…как сталь❤

All about MMA

Самые ценные 140 страниц в моей жизни. Искренне благодарю Вас. Глубочайшая книга. Мне 25, сократили мне кучу времени. Переписал свои цели!

nutriciolog-svetlana

Это просто волшебная книга, очень вдохновляющая и мотивирующая, помогла мне буквально за 3 дня выйти из сильного отчаяния! Я очень благодарна автору, что она подарила миру свой опыт и эту книгу!!!

Оставьте отзыв