Comments, 5 reviews

Очень бравурный романчик. Сюжет располагает. Беспомощная вариации «Укрощения строптивой». Герой взялся перевоспитывать героиню. Чего хочет, за исключением очевидного, не знает сам. В общем, ничего не знает, а между тем он по сюжету самоуверенный бывший матадор. Чуть ли не единственный строптивый поступок героини – прыжок за борт. А затем очень быстро приспособилась и стала получать удовольствие. Затем еще один штамп жанра и счастливая развязка. Откуда-то взялись чувства. Все счастливы. А так как собственно ради этого и читаются любовные романы, то и читатель, по идее, тоже.

Воспитывать избалованную , боготенькую девчонку оказалось просто и приятно , т . к , она красива и влюблена в сврего неожиданного воспитателя , конец предсказуем , чтение легкое , без мозгов .

Люблю этого автора , но эта книга показалась слабее остальных , нет завершенности , больше можно было бы описать жизнь матадора , много размышлений острасти в сексе , нет описания морских побережий , мало о работе команды на яхте. зацикленность на мыслях героев , мало диалогов .

Эта книга чем-то напомнила фильм За бортом. Забавно, местами глуповато, но читается легко. Чтобы отдохнуть после утомительного дня - самое то!

привет, неоднозначно

Простой сюжет, простая история, всё просто и как в хорошей сказке предсказуемый конец.

Но прочитать можно…

так сказать, скоротать минуты свободного времени…

Читайте

и останется своё впечатление…

Log in, to rate the book and leave a review
4,6
39 ratings
$1.24
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
30 August 2012
Writing date:
2010
Volume:
130 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-227-03703-9
Copyright Holder::
Центрполиграф
Download format:

Similar books