Reviews of the book «Шамангора. Книга рун», 10 reviews

познавательно и разгружающе. даёт понимание рунологии , заставляет взглянуть внутрь себя, толкает изучать себя , медитировать, искать другую подобную литературу. во благо

Наконец про руны написано просто и лаконично.

Благодарность автору. Интересно, что автор не поддерживает значение перевёрнутых рун.

Не думать, а мыслить! Или думать, что мыслишь…

Интересная книга для начала своего пути к благу и духовности, изучению, обучению, пониманию.

Благодарю

Проходная книга. Поверхностно, как отмашка. Либо автор не вникал, что сомнительно, либо не хочет делиться знаниями. Поэтому пустая, проходная книга, не стоящая внимания. Жаль.

Здравствуйте! Прочитала книгу на одном дыхании. Написано доступным понятным языком просто и легко.. читать очень интересно. Благодарю Автора за такую полезную информацию.

Очень интересная книга. Другая, отличающаяся от классических трактовок. Жаль про славянские руны мало информации. Советую

Книга хорошая, читается легко и быстро. всегда может дать подсказку в случае необходимости. Такая книга может стать первой ступенью к изучению древних символов.

позновательно,и очень поучительно мне нравится.таких книг должно быть много.Они нужны нам Славянам чтобы мы не забывали наши корни наш Род.

очень интересно и просто описано, не навязчиво, всё хорошо понятно. Давно хотела начать изучение славянских рун. Считаю что не зря даже у кочевых племён башкирского народа юрты и одежды были украшены арнаментом.

книга просто кладезь знаний. Все описано четко и конкретно. Давно искала такое. Очень рада, что нашла. Спасибо за то что делитесь знаниями

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
16 June 2021
Writing date:
2021
Volume:
32 p. 35 illustrations
Copyright Holder::
Автор
Download format: