Все мы оригиналы: Пипл больше не хавает

Text
2
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Последнее столетие массовость была источником богатства многих компаний. Ориентируясь на вкусы и потребности некого среднего потребителя, нам диктовали, что покупать, как жить и даже о чем думать. Сейчас мир стремительно меняется. Между статус-кво толпы и неординарностью развернулась настоящая битва – мы перестали быть «нормальными» и осознали свою уникальность. Книга о том, как воспользоваться уникальными бизнес-возможностями, которые несет эпоха индивидуализации.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
17 October 2012
Date written:
2011
Size:
100 pp. 3 illustrations
ISBN:
978-5-9614-2473-7
Copyright:
Альпина Диджитал
Table of contents
Все мы оригиналы: Пипл больше не хавает by Сет Годин — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
Владимир Садов

Сет Годин как всегда на высоте. Книга Все мы оригиналы.Уже третья книга прочитанная мною и поистине я читал ее с удовольствием. Оригинальные мысли писателя заставляют о многом задуматься. Рекомендую для прочтения всем для кого бизнес интересен.

Алексей Пальчастый

Хорошая книга, советую к прочтению. Актуальна в наше время. Маркетинг используется повсеместно в современной торговле и продвижении товара.

Оставьте отзыв