Volume 310 pages
2021 year
Рубеж 6: Столкновение
About the book
Инопланетяне, наконец, появляются вслед за монстрами! Жить становится сложнее, а выжить – тем более. Отряд Семена сталкивается с новыми вызовами, требующими не только мужества, но и незаурядной смекалки.
Очень приличный постап, один из лучших, что мне попадался, а я переборчивый! Надеюсь только, что автор не перебьет большинство героев к концу шестой. жестко там у него…
О, здорово, что продолжение пошло! Желаю успехов автору в развитии сюжета – первые пять очень хорошо зашли!
Удачи!!!!!!
Я вообще фанат постапа, потому теперь еще и фанат Винтеркея! Очень убедительно прописано, отдельные сцены просто заставлаяет заледенеть одной какой-нибудь метко
Всем привет! 11 страниц замануха! Но очень сильно ждём продолжения. Отличная серия. Рекомендую всем читать…………..,……………,,,,,,,,,,,,,,,,,
люблю хорошие серии постапокалипсиса… найти непросто, тем приятнее, когда, как в данном случае, получается. сюжет четкий, пацаны-герои вменяемые и шустрые, вроде и страшно, но одноврменно и отдыхаешь за чтением. жду развития событий с нетепернием!
rogovA.G., +1
которых дома построены – вряд ли их по воздуху рентабельно
разочаровался – внутри была люстра. Вот что нам точно не надо, так это люстру! В следующем ящике оказался складной велосипед. На аккумуляторе. Блин, сплошная бытовуха! Я начал сомневаться, что мы вообще что-то полезное сможем найти на этом складе. Услышал, как рядом гудит-нудит робот-сортировщик. Кто-то из наших все же пот
налево и направо эти инопланетяне, можно под горячую руку попасть. А если позже, то можно больше трофеев нахапать лично себе, и попытаться успешно доставить их на Землю, чтобы силовики не отобрали. А то мало ли что пообещают – пообещать еще не значит жениться! Прикольно было слышать такие слова от человека, которого мы считали с Серегой девственником.
– Слушай, какие новости
игроки как игроки. – Надо тщательно обшарить башню! – не менее озабоченно произнес
Reviews, 21 reviews21