Ударная война

Text
From the series: Спецназ ВДВ
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

С военной базы в Сибири украдена ядерная боеголовка. По данным разведки, похищение совершила группа выходцев с Кавказа. Спустя какое-то время после инцидента охотники случайно натыкаются в тайге на грузовик с трупами предполагаемых похитителей, боеголовки в грузовике нет. В ФСБ понимают, что кавказцев подставили. Агентура «роет землю» и вскоре получает информацию: опасный боезаряд следует искать в Благовещенске. К операции решено привлечь майора Лаврова и его спецназовцев, ведь сверхсложные и рискованные операции – это его стихия…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
20 February 2013
Date written:
2012
Size:
220 pp.
ISBN:
978-5-699-61403-5
Copyright:
Научная книга
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Ударная война by Sergey Zverev — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Спецназ ВДВ»
Невидимое видим, неслышимое слышим
Тропический рейд
Небесное братство
-5%
Quotes 1

успеть подготовиться к ее встрече. У нас не больше двух-трех дней. – Наши рожи на всех столбах, Петрович. – Кравцов пристроил свой матрас возле окна, оглянулся. – Как нам в город-то выходить? – Херня все это, справимся. Я вам новые рожи сделаю. Как и документы. Он

0puljew762

Отзывы 1

Сначала популярные
Виктор Львов

Прочитал эту книгу запоем. Художественной ценности не представляет. Просто отвлечься от действительности и скоротать время.Второй раз читать не будешь точно.

Александр Логинов

victor15031963 вдв другое направление. это скорей спецназ ГРУ

Оставьте отзыв