About the book
Брата Костю застрелили у него на глазах. Полковник Гурьянов – начальник оперативно-боевого отдела отряда «Буран», не знал за что, но твердо знал, что найдет убийцу и поквитается с ним, – ведь за плечами у него были Афган, Чечня, Югославия и много чего другого. Он дал себе сроку месяц и уложился в него.
Genres and tags
Reviews, 4 reviews4
Единственный вопрос к автору, откуда в середине 90-х сотовые телефоны?? А так книга не плохая, можно на досуге почитать, вспомнить те лихие годы.
elena.valceva.79 Сотел был в середине 90х,очень у немногих,дорого было,но был
Хорошая книга, прочитал с удовольствием. Буду рекомендовать своим друзья и всем знакомым кто хочет прочитать хороший детектив
Хорошо и легко читается, интересные герои и события. Спасибо автору за хорошую книгу, побольше такого чтива. Зверев всегда старается для читателя.
Я обожаю книги Сергея Зверева, читаю уже не первую серию, книги написаны классно, сюжеты всегда захватывающие, герои интересные. начинаешь читать и не возможно оторваться. С советую ознакомиться с творчеством Сергея Зверева, не пожалеете!
такая судьба – они часто переживают
стрелке с Гиббоном: Киборг получает пулю, Армен кидается в укрытие, а
хорошо учат выживать и убивать. – Попробуем. Через два дня Художник привел Шайтана в команду и сказал
машина. Скорее всего, за углом примыкающего к шестнадцатиэтажке пятиэтажного дома. Эти двое убыстрили шаг и настигли девицу, подхватили ее под руки. Бритоголовый что-то ей продемонстрировал
– Стручка надо кончать. – Надо, – со вздохом кивнул








