Основной контент книги Поставки сельхозпродукции в Советском Союзе в период Великой Отечественнной войны. Часть 1
Text PDF

Volume 463 pages

2025 year

0+

Поставки сельхозпродукции в Советском Союзе в период Великой Отечественнной войны. Часть 1

2-е издание, исправленное и дополненное
$7.59

About the book

Великая Отечественная война была самым трагическим и тяжелым испытанием для нашего государства в XX веке. Одной из причин Победы СССР над Германией явилась государственная колхозно-совхозная политика, главной задачей которой было обеспечение потребностей населения в снабжении продовольствием. Исследование победоносного завершения этой войны в пользу Советского Союза не теряет своей актуальности и сегодня.

Поднятая в настоящей работе проблема имеет большую научную и общественно-практическую значимость. Актуальность исследования связана с наметившимся курсом Российской Федерации на реиндустриализацию и импортозамещение. Кроме того, актуальность исследования исторического опыта по решению продовольственной проблемы в чрезвычайных обстоятельствах войны обусловлена необходимостью преодоления экономических санкций и переходу Российской Федерации к самообеспечению сельскохозяйственными продуктами для достижения продовольственной независимости.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Сергея Жевалова «Поставки сельхозпродукции в Советском Союзе в период Великой Отечественнной войны. Часть 1» — download in pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
20 June 2023
Writing date:
2025
Volume:
463 p.
ISBN:
978-5-00222-879-9
Total size:
181 МБ
Total number of pages:
463
Copyright Holder::
Алисторус
Download format: