Free

Изначальная астрология. Книга первая

Text
Mark as finished

People who read this book also read

Book description

Это первая в своём роде книга об астрологии, в которой автор передал практические знания, полученные в многочисленных медитациях в Гималаях от своего бестелесного Духовного Учителя.

Именно поэтому книга называется «Изначальная астрология» - знания об этой науке пришли автору в откровениях через духовную аскезу, которой он посвятил большую часть жизни. Это отличает изначальную астрологию от других школ, знания которых передавались устно и письменно множество раз, неизбежно утрачивая первоначальную трактовку.

Эта книга даёт понимание сакральных вопросов о мироустройстве, а также открывает практические инструменты, как использовать науку астрологию ежедневно на благо себя и других людей.

Книга учит понимать природу человеческой сути и видеть, в каком направлении развиваться, прогнозировать энергии дня, планировать события в соответствии с благоприятными транзитами и многое другое.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
02 December 2021
Date written:
2021
Size:
220 pp. 70 illustrations
Artists:
Дмитрий Кузнецов, Сергей Жанов
Editor:
Дмитрий Кузнецов
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Изначальная астрология. Книга первая by Сергей Жанов—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 1

Все мои ученики знают "странный" ответ на вопрос: «Как дела?»  – «В полном Астрологическом соответствии». Ведь даже "Паника Коронавируса" началась чётко в момент соединения Сатурна с Плутоном

+2477027205

Отзывы 5

Сначала популярные
arisha

Интересные размышления об астрологии, разных школах, предназначении. Приведены общие характеристики каждого из знаков их взаимоотношения, аспектов, описание планет и их соединений.

bloberg

arisha, кроме Вашего, есть и другое мнение, которое автор решил с помощью модератора скрыть от своих читателей, но которое можно прочитать, нажав на «bloberg» в заголовке моего комментария.

janis.loc

Замечательное пособие по астрологии, которое может стать полезным как новичкам, так уже и искушенным пользователям. Структура проста, все четко и без лишней воды. Рекомендуется к прочтению. Сергею огромная благодарность за его труд и за то что делится знанием.

mishapozniak6

Книга «Изначальная Астрология» – это увлекательный учебник, с помощью которого можно самостоятельно изучить Астрологию. Автор, опытный Астропсихолог и практик Духовных дисциплин, погружает Вас в удивительную атмосферу, где звезды образуют узор из качеств и талантов человека. Лёгкая подача материала приведёт Вас к успешному освоению этой не простой науки. Эту книгу я советую всем, кто хочет познать себя и изучить мир Астрологии. Благодарю Сергея за эти знания

Сергей Качалов

Данная книга содержит полезную и уникальную информацию для каждого, кто интересуется или хочет начать изучение астрологии, астропсихологии, и более широко – взаимосвязи явлений во Вселенной. Автор книги является серьезным практиком, уже более 30 лет глубоко изучающим различные аспекты, связанные с астрологией и прошедшим свой путь от изучения и применения уже существующего опыта ведической астрологии до получения собственных знаний, до осознания и проникновения в скрытый смысл астрологических явлений. Все, изложенное в книге, многократно проверено практикой и может быть очень полезно другим людям. Я знаю автора уже много лет, поэтому могу писать об этом с уверенностью. Книга удобна для практического применения – структурированы и подробно объясняются астрологические понятия и аспекты, идя от простого к более сложному, причем, как уже писал ранее, многие факты уникальны, мало где упоминаются в других источниках. Так же для практического применения в книге есть удобное объяснение, как использовать астрологическую программу ZET, сопровождаемое иллюстрациями и примерами.

irina.kachalova

Ознакомившись с основательной работой, я проанализировала свою жизнь и поняла, что отсутствие материнского тепла и заботы в детстве стало причиной многих моих комплексов и напряженности в отношениях с другими людьми.


Оппозиционная линия Рак – Козерог, затем Кардинальный Крест и Квадрат (Козерог – Овен) объяснили мне трудность моих взаимоотношений с невестками,


Я узнала разницу между кармой и дхармой.


Моя внучка (Стрелец) однажды спросила меня:

Можно ли изменить свою судьбу? Я не знала, что ей ответить.


Здесь я нашла ответ на этот вопрос.


Спасибо


Ирина К.

Оставьте отзыв