Идея. Как создавать и заимствовать идеи

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В краткой и занимательной форме автор — опытный изобретатель — делится секретами творческой кухни. Изложены общие принципы поиска и отбора идей, которые необходимы для решения различного рода проблем. Предложенные рекомендации помогут читателю быстро и существенно увеличить свой творческий потенциал. Книга предназначена главным образом для выпускников высших учебных заведений, приступающих к самостоятельной творческой деятельности.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
15 April 2020
Size:
18 pp.
ISBN:
9785449858528
Copyright:
Издательские решения
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Идея. Как создавать и заимствовать идеи by Сергей Владимирович Зайцев — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
User08532-5

Не будьте детьми умом. (Призыв православной церкви). Развитие умственных способностей – обязанность цивилизованного человека. Книга помогает в этом, но односторонне, только сточки зрения научного физического мышления. Несомненно это тоже полезно.

Вячеслав Ягудин

Интересные методы и принципы подачи идеи. Книга полезна для определения и решения всевозможных проблем как в технической области, так и в других сферах деятельности. Краткое и ясное изложение (краткость – сестра таланта).

User89460-5

Можно использовать как краткое руководство для решения творческих задач в любой сфере деятельности. Может быть полезна при поиске решения различных проблем как технический так и иных.

Оставьте отзыв