Зона Посещения. Испытание силой

Text
1
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Если на географической карте Земли связать между собой координаты местонахождения нескольких следов загадочного Посещения, образуется плавная кривая линия. Оставшиеся после инопланетного визита ареалы возникли на планете одновременно, но за несколько десятилетий, миновавших с той даты, набралось немало различий между ними, по форме и содержанию.

Больше всего проблем человечеству доставляет Зона, обнаруженная последней из них и до поры считавшаяся менее опасной, чем другие. Этот плацдарм вторжения чужеродной реальности расположен на западе США, и в самом эпицентре бурлящих там событий по-прежнему идут навстречу неизвестности Нормандец, Лучник и Бедлам, трое русских охотников за удачей.

Разными дорогами попали они в американскую Зону Посещения, но им было суждено превратиться в ее сталкеров…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
10 June 2014
Date written:
2014
Size:
360 pp. 1 illustration
ISBN:
978-5-17-084651-1
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Зона Посещения. Испытание силой by Сергей Вольнов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
vk_1579738

Книга отличается от других в серии по нескольким критериям: очень затянуто, сюжет движется какими-то рывками, мысль автора прыгает, читать в принципе легко, но не интересно. есть конечно в книге несколько интересных моментов.. если нечего почитать, в дороге – да можно эту книгу взять, но если хотите провести приятный вечер – лучше взять любую другую из этой серии

Оставьте отзыв