Основной контент книги Пристегните ремни, мы отправляемся в увлекательное Сафари по джунглям AI-платформ!

Volume 8 pages

2025 year

16+

Пристегните ремни, мы отправляемся в увлекательное Сафари по джунглям AI-платформ!

Text, audio format available
synced with audio
$2.37

About the book

Ребята, на втором занятии мы погружаемся в самый интересный этап – практику! Вы узнаете, какие инструменты станут вашей игровой площадкой, лабораторией и верстаком. Мы подробно разберём три кита для промт-инженера: ChatGPT как универсальный диалоговый тренажёр, Midjourney и Stable Diffusion для генерации потрясающих изображений и Claude от Anthropic для работы с длинными текстами.

Я не просто перечислю названия, а покажу живые примеры, как с ними работать, сравню их сильные и слабые стороны и поделюсь лайфхаками, которые сэкономят вам часы проб и ошибок. Готовьтесь превратиться из теоретика в практика и наконец-то начать творить!

Other versions of the book

1 book from $2.37
Log in, to rate the book and leave a review
Книга Сергея Чувашова «Пристегните ремни, мы отправляемся в увлекательное Сафари по джунглям AI-платформ!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
04 November 2025
Writing date:
2025
Volume:
8 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: