Reviews of the book «Версальские кружева», 4 reviews

В самом начале очень даже эротично. Воспоминания главного героя о войне в Африке, очень понравились. Потом немного сложно про офшоры и вергины, но в целом книга удачная, и мыслей интересных много.

Написано легко и талантливо читается на одном дыхании! Думаю не важно что там правда а что вымысел, это ведь не мемуары а художественное произведение! Прочитал все книги Сергея эта моя самая любимая!

Книга увлекает с первых страниц! Много интересного, с точки зрения психолога , в описании эротическая сцен.Автор со знанием дела и человеческой натуры раскрывает тонкости адюльтера

История рассказанная автором, сюжет и отвлечения на описания жизни главных героев замаскировали реально произошедшие события в Белоруссии, Лукашенко действительно снял Генерального прокурора. И похоже это самая эротичная книга автора.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
01 March 2014
Writing date:
2012
Volume:
336 p. 11 illustrations
ISBN:
978-5-905693-42-7
Copyright Holder::
Э.РА
Download format: