Основной контент книги Дульсинея Тунгусская
Text
Volume 31 page
1981 year
Дульсинея Тунгусская
author
Сергей Алексеев
Most popular first
Какой-то грустный осадок и ощущение пустоты. Ощущение жизненного тупика. Описание тайги и природы как всегда у Алексеева на высоте, кажется что и тебя пробирает от сырости и ненастья.
Очень тяжёла работа геологов, разные сутьбы, потерянные души, но любовь побеждает всё. Сергей Трофимович похоже рассказал нам историю из своей жизни.
Простая книга о не простой жизни простых людей. Читала давно, история запомнилась. Лёгкая, с небольшим послевкусием грусти. Но , это жизнь и она не сахар.
История с немного печальным концом. Автор повествует о не простом выборе девушки в геологической экспедиции. Она уже натерпелась от первого мужа и буквально сбежала куда глаза глядят и делая новый выбор она опять верит красивым словам и пустым обещаниям. Автор подсказывает нам, что правильный выбор всегда рядом, он не так красиво прикрашен но он честен перед своей избранницей.
Review from Livelib.
Log in, to rate the book and leave a review
Book Сергея Алексеева «Дульсинея Тунгусская» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Reviews, 4 reviews4