Жажда Власти

Text
From the series: Жажда Власти #1
135
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Видео
Сергей Тармашев "Жажда власти"
Book description

Представляем новую грандиозную космооперу Сергея Тармашева, автора величественной саги «Древний», легендарных циклов «Тьма», «Холод», «Наследие» и «Ареал»!

Галактические войны, полные опасных приключений и тонких политических интриг! Битвы цивилизаций за престол, ради победы в которых можно рискнуть всем!

Императорская гонка началась. Правило одно: Император должен быть из другой Галактики. Ловчая сеть ноль-переходов откроет порталы, и у цивилизаций, желающих обрести Императора, будут ровно одни имперские сутки. На этот раз Ловчая сеть указала на очень хорошо знакомую нам планету…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
18 April 2017
Date written:
2017
Size:
450 pp. 1 illustration
ISBN:
978-5-17-081568-5
Copyright:
АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Жажда Власти by Sergey Tarmashev — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Миры и войны Сергея Тармашева»
Электрошок. Новая реальность
Жажда власти 4. Рестарт
Жажда власти 5. Фрагментация
-5%
Book is part of series
«Жажда Власти»
Жажда Власти 3
Жажда власти 4. Рестарт
Жажда власти 5. Фрагментация
-5%
Quotes 9

Их цивилизация фактически примитивна, имеет докосмический уровень развития, засорена псевдорелигиями и находится на грани вырождения! Степень гибридизации зашкаливает, представителей полноценных генотипов нет, одни мутанты с неполноценной психикой, кривой биологией и ужасным здоровьем! И полным отсутствием какого бы то ни было представления о социальных, политических и экономических процессах, протекающих среди высокоразвитых видов!

+25amalutin

К нашему удивлению, за эти века уровень искусства их цивилизации значительно деградировал, хотя по общим законам развития должно было случиться наоборот. Но технический прогресс у них вырос,

+13amalutin

Что вполне логично, народу нужен внешний враг, иначе они найдут внутреннего, каковым зачастую оказывается действующая власть. Ко

+10Слава

Или вы хотите сказать, – продолжил Золин, – что шоковое состояние подавляет его половую функцию и нам требуется больше времени перед началом второй фазы? – Его половая функция не угнетена, – советник секретной службы на мгновение замялся. – Проблема в том, что он не интересуется женщинами. Он заглядывается на мужчин. Мы проверили это при помощи медицинского оборудования. Опасения подтвердились. Поэтому я вызвал вас сюда, Владыка. Мы такого не ожидали, у нас подавляющее большинство агентов – привлекательные женщины разных разумных видов. Они оказались не у дел. – Твою-то бесову бабулю… – тихая ругань

+3amalutin

Золина абсолютно не соответствовала статусу властителя трёх десятков объединённых цивилизаций. – Он что, гермафродит?! – Нет, он самец, – советник едва заметно скривился, – но в его ДНК присутствуют хромосомы Серой расы. Генетика гермафродитов в его случае оказалась доминантной, что привело к врождённому повреждению системы половой ориентации. Он хочет ощущать себя самкой или что-то в этом роде, при этом прекрасно осознавая, что является самцом. Это результат конфликта фрагментов генетики разных разумных видов. – Да что у них за планета такая! – Золин тяжело вздохнул. – Неудивительно, что Ловчая Сеть любит открывать туда порталы.

+1amalutin
4 more quotes

Отзывы 135

Сначала популярные
Олег Бондаренко

Начинал читать книгу с некоторой опаской. Казалось написать что-то по Вселенной Древнего, без Древнего и Сияющих будет невозможно. Но был очень рад, что Автору оказалось это по силам и он достойно ответил на этот вызов. Сияющие в книги просто один из элементов фона, а старые -добрые высокотехнологичные Красные – основные действующие лица (конечно, если не считать генетических мутантов с малоизвестной окраинной планеты Йоз). Как и было обещано автором – кругом интриги,интриги, интриги… а так же космосражения, планетарные битвы (стало наконец-то понятно ,что значит «ленд» и «стар» в приставках званий военных), инопланетные вторжения и опять же высокие технологии. Но и для любителей серии Древний в книги найдётся немало явных и неявных отсылок на этот мир и позицию самого Автора на происходящее. Книгу скучной точно не назовёшь. Буду ждать продолжения.

oleg ivanov

Интересная для тех, кто читал и читает творчество Сергея Тармашева. Затягивает с первых страниц. Уверен серия будет очень интересная. Респект.

dovbus93

Книга является продолжением повествования миллиона лет, и будет очень интересна поклонникам «Древнего» и просто любителям космо. фантастики. В книге как всегда есть о чем задуматься.....

natalyagrin.55

dovbus93

omk127@yandex.ru

Книга мне понравилась, читается легко, сюжет интересный. Давно не читала литературу, тем более, фантастику. Но год назад случайно прочитала отрывок из книги «Заражение» серия Ареал. И зависла на этой серии. Я купила все книги Сергея Тармашева, которые смогла найти на сайте. С тех пор слежу за выходом новых историй. Желаю автору творческого вдохновения и жду его новых выпусков.

таня артемова

Ольга Кутилина, серия "Древний" такая же, только "Предистория Древний " мне не пошло:))

И "Каждому своё" четыре книги, тоже не оторваться...

Адэр Токунов

Интересная книга. Может показаться несколько однообразной тем, кто уже знаком с творчеством Автора, ну а новичкам, полагаю, понравится. Рекомендую к прочтению!

Оставьте отзыв