Free

Пустыня

Text
Mark as finished
Book description

О существовании этого сверхсекретного подразделения не догадываются даже высокопоставленные лица в военном ведомстве. На вооружении специального отряда глубинной разведки - самые передовые достижения науки, не известные непосвящённым. Но выполнение очередного задания идёт не так, как планировалось. Главному герою предстоит пройти через тяжёлые испытания и опасные приключения. Не покинет ли его Госпожа Удача?..

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
03 May 2022
Date written:
2021
Size:
70 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Пустыня by Сергей Сураханский—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
android_946385fc-0180-1000-0000-000000000000

Книга очень понравилась!

Читается легко и с интересом!

Нестерпимо хочется продолжения или чего то подобного!

Автору моя благодарность! И пожелание дальнейших успехов!


Сергей Безуглов

Книга интересная. Автор, очевидно, в рассуждениях героя выражает своё миропонимание. Местами очень наивно, например : во сне (отключке) ничего не видел - значит нет ничего. Его коллеги, атеисты, в своё время говорили, что человек в космос летал, а Бога там не видел.

В то же время признаёт, что душа есть и она во сне летает по реально существующим местам, жуткая нелепица и старинное суеверие. Если я во сне был в сказке, значит она существует? Много таких вопросов возникает и если бы автор позадавал их сам себе, как бы было лучше.

Оставьте отзыв