Подземелье оборотня

Text
0
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Холодея от ужаса, глядят четверо неразлучных друзей на гигантские следы неведомого зверя. Сомнений быть не может: по лесной чащобе прошел тот самый оборотень, которого совсем недавно отважная четверка победила в жестокой схватке. «Неужели чудовище вновь обрело силу?! – думают ребята. – Если так, то мы должны во что бы то ни стало одолеть его – теперь уже окончательно! Но как найти кровожадного монстра?» Вот тут-то и приходят друзьям на помощь тени далеких предков. Из глубин земли выплывает таинственная фигура, медленно поднимает руку…

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
05 July 2009
Size:
160 pp.
ISBN:
5-04-007341-0
Copyright:
Мульти Медиа
Table of contents
Подземелье оборотня by Сергей Сухинов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 6

Да, петровские реформы сделали Россию великой европейской державой, но какою страшною ценою! Разве русский народ жил нормальной жизнью при Петре Первом или в послепетровские времена? Нет, никогда! Над Россией всегда висело словно бы проклятье Божье… Благодаря Петру, мы порушили древнерусский уклад жизни, а европейцами так и не стали. И до сих пор наши правители тянут нас то на Запад, то на Восток… А свою исконную самобытность Россия фактически потеряла!

0AmbiFox_LiveLib

При царях, и при коммунистах правителям было наплевать на простых людей. Ну, не давали им жить по-человечески, и точка! Вроде и земли у нас полно, и леса много, а простым людям не давали этим добром пользоваться.

0AmbiFox_LiveLib

Страшная была эпоха, верно? Хотя у нас в России нередко случались подобные «смутные времена». Да и сейчас происходит нечто подобное! А все потому, что у нас власть всегда любила сидеть в роскошной золотой карете и кнутом погонять свой «любимый» народ, словно ездовых лошадей.

0AmbiFox_LiveLib

Нет уж, «страшилки» в реальной жизни никому не нужны, лучше уж про них читать в книжках…

0AmbiFox_LiveLib

В прежние годы, когда он был еще малышом, то действовал в подобных ситуациях ну просто очень глупо. Кричал, что не хочет идти в школу, зарывался с головой под одеяло, засовывал градусник в стакан с чаем, изображал приступ тропической лихорадки, ну и так далее. Мама быстро разгадала все его фокусы, и потому еще год назад Ленька решил сменить тактику боевых действий. Если он по какой-либо причине не хотел идти в школу, а уважительных причин для этого ну никак не находилось, то он разыгрывал спектакль под названием: «Умирающий сын из последних сил ползет в школу, чтобы успеть написать контрольную по геометрии, а потом с чистой совестью испустить дух».

0AmbiFox_LiveLib
1 more quote

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв