Ланга – принцесса Тьмы

Text
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Когда-то в юности прославленный Железный Дровосек был обычным Жевуном, и звали его тогда Гуд Керли. Став юношей, Гуд овладел ремеслом дровосека, и этим зарабатывал себе на хлеб. Он полюбил красавицу Весу, и был готов жениться на ней. Но злобная мачеха Весы решила извести Гуда, и обратилась за помощью к колдунье Гингеме…

Много лет спустя Ланга, дочь Весы, попала в лапы слугам властелина Тьмы Пакира. Колдун решил воспитать Жевунов в духе ненависти к своему прошлому, и особенно – к своему главному врагу Железному Дровосеку. Ланга стала учиться в Школе Пакира, но у нее были свои планы на будущее…

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
08 July 2009
Size:
80 pp.
Copyright:
Мульти Медиа
Table of contents
Ланга – принцесса Тьмы by Сергей Сухинов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
MsXel

Новые подробности истории Волшебной страны это прекрасно, но видимо первый персонаж – не злая, не добрая волшебница Корина, очень понравилась автору, и он решил ее спроецировать в другом персонаже. Честно говоря сильно бросается в глаза. Ланга практически один в один списана с Корины.

Оставьте отзыв