Основной контент книги История одного детдомовца
Text

Volume 10 pages

16+

История одного детдомовца

$1.17

About the book

Что такое любовь? Любовь — химия? Любовь — потребность? На этот вопрос никто не знает ответа. Но настоящую искреннюю любовь можно изобразить в литературном произведении. Представляю вам свой роман «История одного детдомовца». Говорят, что жизнь сироты очень трагичная и очень сложная, а становится ли она труднее, если у вас появляется любовь всей вашей жизни?

See all reviews

Такой коротенький рассказ, а насколько трогательный… Пока читала прониклась всей душой не только к истории первой любви, а к самим детям детдомовцам 50-х годов, ведь на самом деле после военной разрухи страна очень долго приходила в себя и не только детдомовцам было тяжело, а многим простым людям тоже. Как бы люди 21-века отнеслись к продуваемым окнам, полам с щелями и к шоколаду бережно хранившемуся под тумбочкой?… Не каждый бы в наше время смог бы жить в таких условиях. Еще мне хотелось бы отметить человеческие качества ценившиеся у большинства жителей того времени, чего в наше время к сожелению не так часто встретишь -это искренность, верность, долг, честность, любовь за двоих пронесенная более 40 лет жизни одним оставшимся возлюбленным .

Log in, to rate the book and leave a review
Book Сергея Сергеевича Алаева «История одного детдомовца» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
28 March 2019
Volume:
10 p. 1 illustration
ISBN:
9785449656124
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,2 based on 96 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 317 ratings