Советы автомеханика: техобслуживание, диагностика, ремонт

Text
4
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Книга советов и рекомендаций опытного автомеханика является пособием по эксплуатации и ремонту автомобиля с доступным изложением материала, четкими и конкретными указаниями, грамотным и подробным описанием базовых технологических процессов. Рассматривается детальная классификация автомобилей, даны основные принципы технического обслуживания, обозначены возможные опасности при ремонте, приведены советы по выбору подходящего масла и многое другое. Подробный перечень неисправностей и пошаговые инструкции по их устранению с иллюстрациями неисправных деталей и механизмов и схемами основных элементов автомобиля помогут автолюбителям предупреждать проблемы до их возникновения и устранять неполадки с минимальными затратами времени и средств.

Для широкого круга читателей.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
29 November 2012
Date written:
2011
Size:
230 pp. 144 illustrations
ISBN:
978-5-9775-0472-0
Copyright:
БХВ-Петербург
Table of contents
Советы автомеханика: техобслуживание, диагностика, ремонт by Сергей Савосин — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 1

Диагностика – греческое слово, означающее распознавание, определение признаков. Прежде чем приступить к ремонту автомобиля, необходимо провести его тщательную диагностику.

+1nalina20.r

People who read this book also read

Отзывы 4

Сначала популярные
aleksej2000

Личное мнение о книге С. Савостина "Советы автомеханика: техобслуживание, диагностика и ремонт"

Прочитав данную книгу, я узнал много нового по поводу ремонта и технического обслуживания автомобилей. Данная книга позволит любому автомобилисту сэкономить уйму денег, поскольку необходимость в отправке автомобиля в сервисные центр и оплате «кругленькой» суммы за работу специалиста отпадает сама по себе. Зачем платить за работу мастера, когда ремонт можно выполнить своими силами. Нужно только прочитать и разобраться в содержимом этой книги. В ней подробно описана последовательность ремонта или замены деталей любого узла в машине. Эта книга может стать незаменимым помощником, как автомобилисту с опытом, так и новичку.

Андрей Клюев

Книга не плохая. Но объясняет только очень базовые вещи. Я думаю только для новичков. На 2021 год очень старые примеры. А так пойдёт.

Dreik-Igo

Хорошая книга. Дает базовые знания работы всех систем автомобиля, а также их возможных неисправностей и методы их устранения.Книга чтоб понять как устроен автомобиль.

Mister X

Весьма не плохая книга для начинающих автомехаников и водителей автомобилей. Информация объясняется доступным языком, по полочкам, без «воды», с иллюстрациями, как положено. Советую!

Оставьте отзыв